я действительно веду себя странно,... - вопрос №547737

я действительно веду себя странно, всегда много поклонников, привлекательная внешность, но такое чувство что мы друг друга не отпускаем, и сами не можем смириться с тем, кто с тобой рядом. Ждем я принца, он принцессу, и довольствуемся тем что есть. Как перешагнуть в будущее из настоящего, которое уже давно быть в прошлом?

Ответы

Юлия, мужчина — особь, воспринимающая обращённое к нему, конкретно, Вы за всё это время с расставанием без расстования, так и не научились эффективным правилам обращения с мужчиной.

А вообще — принцессами рождаются, Но: КОРОЛЕВОЙ становятся. В этом становлении Вас Женщиной-Королевой  я могу Вам помочь в личной, приватной программе.

А уже тогда, возможно, и данный мужчина проснётся как Король внутри и во вне… Женщина желает — мужчина помогает эти желания воплотить и исполнить. Но Желания — это вовсе не капризы принцесс. Рекомендую одну старую сказку «Король Дроздебород» или мультфильм по этой теме — Капризная принцесса".

А желать и воплощать возможно из своей настоящей сути. Пока — Вы играете в разные, странные, как Вы выразились, маски, но Шарм — это не игра в маски-шоу.