Здравствуйте эксперты ! Помогите пожалуйста разобраться мне. Стоит ли мне Анастасия 07.09.1987 разводится с мужем Иваном 08.12.1986? Если сможет поподробнее У меня - вопрос №5477370

1500 p

Дополнение автора от 08.05.24 14:54:26
Навязчивая мысли посещают о разводе но ещё меня гложет что два года назад изменил с бывшей женой из за этого тяжело мне осознавать и меня это очкорбилри не хочу терпеть даже его характер и оскорбления. Раньше готова была терпеть но щас из за измены не хочется ради него даже что то меняться. Я ради него менялась обидно когда он изменил

Дополнение автора от 08.05.24 14:56:31
Не понимаю ради чего спасаю этот брак. Когда он мне такую свинью подложил
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Здравствуйте. если мысль навязчивая-это определенно знак, и вам не стоит его игнорировать
Посмотрю перспективу отношений, если продолжите жить в браке ( 2 жезлов, башня)
вы еще какое то время сможете выстраивать отношения, но в итоге будет скандал, разрушение. Могу сказать что все постепенно и идет к разводу, единственное, вам нужно принять твердое решение, для этого может понадобиться еще какое то время. Сейчас, с горяча действовать не нужно, все обдумайте
Карты говорят, не спешить, еще можно пробовать все гармонизировать в вашей паре.
Здравствуйте
Показали, что у вас пока нет путей отступа, где жить, на что, нет надежды на себя.
Подготовьте себе основу, ведь придется рассчитывать только на себя, на это может потребоваться время.
Проработайте страхи одиночества, которые вас останавливают. Тогда ваш уход станет дорогой к новому счастливому будущему, если это именно то, что вам нужно, обретение свободы.
Здравствуйте! Стоит. У вас частые ссоры… вы пытаетесь спасти брак…
Стоит или нет решать вам, по раскладу у вас идёт кармическая связь из прошлой жизни и вам желательно сохранить семью или если это неизбежно то разойтись очень мирно без скандалов ссор и претензий, по стихиям у вас средняя совместимость, но помириться вы можете…
Здравствуйте.
Если продолжите с ним совместно проживать, будут сложности в отношениях. Конечно это все преодолимо, но ощущение, что не хватает сил.
Кризисные ситуации вы сможете проработать и начать заново развивать ваши отношения. Но на это потребуется и время и дополнительные силы.
Если разойдетесь будете сожалеть об упущенных возможностях восстановить семью.
Знаете, когда встает такой вопрос, то ответ всегда один: стоит. Если бы семья процветала, он не возник бы. Любви нет, общих интересов, по сути. и не было, а Вам так хочется иметь друга и мужа в одном лице! Жизнь продолжается, двигайтесь дальше.
здравствуйте, нет разводиться пока не стоит, не спешите с разводом, так как потом будете жалеть об этом и переживать долго не сможете найти себе другого человека, и будете чувствовать себя одинокой, ваши отношения еще можно будет сохранить и изменить к лучшему, было бы желание многое также будет зависеть и от вас тоже. разорвать отношения всегда легче чем наладить.
с уважением.
Здравствуйте. Если Вы готовы к такому решению- то стоит, перед Вами откроется много новых дверей, но и первое время после развода будет тяжело, будут и переживания по поводу будущего и страдания и скучать моментами даже будете, но в будущем однозначно будет лучше, мужчина другой, абсолютно другая жизнь, если Вы готовы к такому, то стоит развестись, так как отношения между вами лучше не станут, а так и будете жить в постоянных ссорах. Тут вопрос только в Вашей готовности.
Здравствуйте, по судьбе у вас с ним имеется совместное будущее, но между вами идет отдаление и вмешательство из вне, поэтому отношения могут дойти до развода, но вы долгое время будете одна без пары если разведетесь с Иваном.
Здравствуйте. Судя по всему, ситуация у вас на грани, карты, выпавшие на сегодняшний момент — 7 мечей, Луна, 6 Мечей. Похоже, Иван имеет тайны от вас и нечестен по полной программе, он стремится отойти в сторону и может себе позволить общение на стороне. Много карт, говорящих о разъединении и стремлении каждого из вас жить своей жизнью — Туз Мечей, 10 мечей, Башня. Разводиться стоит, как вы понимаете. Так же Дама Мечей говорит о том, что вы больше ощущаете себя сейчас той, которая сама идёт к контролю своей жизни, всё решает сама, такая женщина эффективна в своих действиях и по большому счёту не нуждается в партнёре, во всяком случае, в этом.
Здравствуйте! Если есть такой вопрос, значит отношения дали трещину, которую уже не залатать. Другой вопрос в связи с чем такой вопрос возник. Карта показывает, что любви как таковой нет, каждый стоит на своем, у мужчины больше привычка в отношениях, вы вся в стрессе показаны, беспокоят денежные вопросы. При этом мужчина вроде не изменяет, каких-то третьих лиц не видно. Но любит он, конечно, больше себя, чем вас.
Здравствуйте! Разводиться или нет -решать только Вам, это Ваша жизнь, и ответственность за поступки лежит на Вас. Что возможно, если Вы разведётесь карта *Отшельник* — будет время для себя, можете заняться тем, что хотите, заняться саморазвитием, проявить свою мудрость.Что возможно, если останетесь вместе карта *Жрица* — можете проявлять свою интуицию, развивать женские качества.Есть большие возможности для Вас, которые Вы не используете, упускаете легкую и комфортную жизнь, возможность так жить с мужем есть.
Здравствуйте! Ваш брак для Вас  не приносит  ощущение стабильности и защищенности. Чувства умерли и Вы несете эмоциональную нагрузку, разрушающую Вас. Ваш муж живет по своим правилам, он действует так, как хочет, вразрез с интересами семьи. Решение о разводе нельзя принять по чьему-то совету, нужна внутренняя готовность и уверенность в себе, что Вы сможете начать новую жизнь и выстроить свою судьбу. Пока Вы не готовы к этому.
Здравствуйте.
Стоит или нет решать именно вам. По раскладу тут будет принимать решение. Взаимность есть между вами. Мужчина может куда то поехать из за этого будут качели в отношениях. Пауза будет в отношениях. Тут еще мужчина проигрывается в раскладе. Я не вижу разрыва отношений, идет только пауза.
Разводиться не стоит, не рубите с плеча.
Вы встретились очень страстно, создавали свой мир.
Затык в отношениях из-за того, что вы всё время чего-то ждете....
Ждете, что вторая половина изменится, что-то поймет, вдруг со временем проблемы рассосутся.
А вам не надо ждать, надо навести порядок.
Порядок к отношениях (все разложить по полочкам), порядок в себе (а чего я хочу, каким должен быть мой мир и какие шаги надо сделать, чтобы мой мир стал таким, как я хочу), порядок в доме, в документах, в финансах = везде!
Еще надо стараться ярко проявляться — красиво одеваться, даже если выносите мусор)). Это для себя!
И посмотреть на мужа как на друга....

мы друзьям не предъявляем столько претензий, как к родным.

Доброго.
Очевидно, вы не дописали свой вопрос. Не могу ответить на вопрос «стоит ли», но скажу, что не вижу у вас развода в ближайшем будущем. 2024, 2025. Есть указания на это только в 2026 году, там многовато у вас будет юридических вопросов, возни с бумагами, документами.
Если не разведетесь — будет еще возможность зачать ребенка. Если разведетесь — будет другой мужчина.
Вы сама ответили на свой вопрос. Хуже всего в отношениях мужа и жены это измены, да еще с бывшей женой. Значит у него есть планы на возврат к ней.
Принимайте твердое решение о разводе, собирайте все документы и чем быстрее состоится бракоразводный процесс, тем вы сбросите с себя груз тяжести и грязи, и начнёте планировать свое будущее.
Настя, ваш муж действительно вам изменил. И это был результат его импульсивности и незрелости. Повёл себя как ребёнок глупый и бестолково, необдуманно. Ему кажется, что вы можете начать всё сначала. Ему с вами очень уютно и комфортно. Согласитесь не каждый захочет это терять. Но на самом деле, вы семья, но каждый по-своему одинок. Развод даст вам чувство справедливости и наконец-то выведет вас из подвешенного состояния. Вам хочется снова чувствовать любить и мечтать. В любом случае выбор за вами.
Добрый вечер.
Ваши мысли «Возьму, уйду, уеду»- вот у вас это прям идеей пошло, что вы уйдете. Вы хотите отойти в сторону. Посмотреть со стороны на эту сиутацию, так будет лучше. У вас словно бы появилось такое внутренее чувство отторжения. А все почему. А потому что он вас обижает. Вот это видно здесь. Обидел. Вам неспокойно, вам плохо, обида гложет. А вот если вы уйдете, у вас будет успокоение, радость. Вообще, его присутствие рядом с вами плохо на вас влияет. Когда вы будете отдельно, вам будет лучше. Когда он не рядом, будет хорошо, когда рядом, как нож в сердце. Вам нужно развестись.

С уважением, Константин.
Ваш брак закончился когда он Вам изменил. Осталось оформить это официально
Здравствуйте. Да, ощущение что дело идёт к разводу. Потому что слишком много негатива накопилось и обид непрощенных, а это убивает чувства. Нести на себе груз и тяжесть точно смысла нет. Нужно трезво взвесить все за и против, готовы ли вы к разводу. Если нет, тогда работать в направлении гармонизации отношений. Главное чтобы было решение, а не неопределенность. Сразу станет легче.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lkKGpZ99cXY

Здравствуйте! В этом браке Вас действительно ничего хорошего не ждет. Тем более, что доверять ему нельзя, изменил раз, изменит и еще. Своей вины он не признает. Возможно Вы боитесь остаться одна, поэтому и держитесь за него. Но одной Вам не будет хуже, чем с ним. Да и потом у Вас откроется возможность встретить другого, более достойного человека.
Не стоит спасать брак, тут только негативные эмоции, от любви ничего не осталось, вопрос времени, сколько вы сможете так прожить, конечно чистой и светлой любви в этом союзе уже не будет, тем-более с негативом прожить всю жизнь вы не сможете, жизнь у вас одна потому стоит уходить и встретить другого мужчину но все зависит от вашего желания, на что вы хотите и готовы тратить свое время
У вас показаны предпосылки к многобрачию, т.е. как минимум два раза вы способны выйти замуж. Поэтому одиночество вам явно не грозит в случае развода. Что касается ситуации в нынешнем браке, то терпеть можно, когда это чем-то весомым компенсируется. Если же вы вынуждены идти на жертвы без цели, то очевидно, что лучше подобную ситуацию из своей жизни исключить и не мучить себя почём зря.
Развода не будет. Какими бы ни были ваши отношения, вы вместе еще сможете сохранить семью. Придет взаимопонимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
Здравствуйте, Анастасия
Вы не готовы к разводу, хотя бы потому, что сомневаетесь в том, как вы будете дальше жить. Думаю, что и материальная составляющая не маловажный вопрос для вас. Если вы разведетесь, то потеряете очень многое. Потом у вас будут огромные сожаления по поводу того, что придется начинать все с чистого листа.
Если вы сумеете сохранить брак, то отношения наладятся, Иван многое переосмыслит. Возможно, придется не вам манятся, а он начнет манятся, так как поймет, что вы ради него многое терпите и терпели.
У человека проснется совесть, его судьба тряханёт, и он многое поймет. Наберитесь терпения, все начнет налаживаться или к зиме, или в течении года.   Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Мужчина эгоистичный, отношения неравноправные. Он как будто бы считает возможным изменять. Отношения и у вас были до него, но вы не ищете встреч с бывшими, потому что уважаете, а он, несмотря ни на что (через детскую линию связь, вечная поддержка и забота с вашей стороны), не думает, что это такая уж ошибка. К сожалению, это продолжится. Холод ощущается и внутри и снаружи. Денежный вопрос как-то остро стоит и мужчина не очень хорошо ладит с каким-то мальчиком русовласым, с вами по крови связь, с ним нет. Вы будете долго сомневаться и думать, но новые отношения очень возможны более счастливыми, чем эти.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.