Кто влюблен в эту девушку? Татьяна, 21.05.1996,Великий Новгород,15:15 - вопрос №5477430

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Рыцарь чаш который желает развивать с ней отношения и вы с ним хорошая партия друг для друга, в паре может быть ребёнок…
здравствуйте на данном этапе возле девушки нет мужчины кто был бы в нее влюблен. да и девушке пока не до личной жизни особо, она занимается пока собой своими делами.
Здравствуйте! Вижу мужчину постарше, который не слишком активно проявляет инициативу из-за проблем в жизни и различных препятствий, но в мыслях часто представляет Татьяну и думает о ней.
Здравствуйте! Есть рядом мужчина, влюбленный в нее. Испытывает любовные чувства, страсть, сильный интерес. Очень печально ему, когда не видит Татьяну. Видятся регулярно. Ждут прекрасные отношения, чуть позже — брак.
двое мужчин влюблены. Вернее у одного любовь прям, у другого симпатия сильная.
Здравствуйте. Просматривается русоволосый мужчина старше Татьяны, глаза светлые. И такое ощущение что давно ей интересуется.
Рыцарь монет+звезды — кто далёкий и молодой
Доброго.
Мужчина светлой внешности(глаза/волосы) с серьезными и стабильными чувствами к вам. Определяет вас где-то девушкой более серьезной и устоявшейся, чем он сам. Он хоть и с чувствами к вам, но более нестабилен.
И есть еще совсем недавно увлекшийся вами молодой человек, с его стороны симпатия, которую пока нельзя назвать чем-то серьезным. Но больше конечно первый мужчина идет с чувствами, который светленький. Он сильно на первом плане.
Удачи…
Здравствуйте, Татьяна!
Пока не видно рядом влюбленных мужчин, много вообще сейчас своих дел, связанных с материальной сферой. Но есть мужчина, которому она интересна, правда у него есть другая женщина, похоже жена. Мужчина яркий и напористый.
Мужчина, зрелый, брутальный, уверенный в себе, он красиво ухаживает, хочет перейти к более близким отношениям, но при этом не торопится, уважительно относится к девушке
Мужчина любит вас, который давно знает вас, это любовь на протяжении многих лет.
Здравствуйте, есть мужчина в вашем окружение с интересом к вам и вас связывает общее дело или общий интерес, но вы с ним уже виделись и пересекались.
Брюнет, старше на пару лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина есть в ее окружении. Он постарше, с темными волосами короткими. Общение было уже у него с Татьяной. Именно этот мужчина и настроен на отношения с ней. Вижу, что будут вместе этим летом.
У девушки вижу были серьезные отношения, сейчас жизнь ждет яркая, насыщенная, принесёт много перемен, так же и мужчину вижу с чувствами к ней, скорые проявления, возможность нового этапа и периода в жизни, более счастливого чем ранее
Здравствуйте.  Высокий брюнет,  обеспеченный. Воспитанный, при должности, деньгах.
Среднего телосложения.
Отношения возможны.
Мужчина, которого вы знаете, он ездит на авто, хорошо зарабатывает, темненький, постарше вас! В летний период у вас может сложиться отличная пара! Удачи вам!)
Есть такой… старше… лет на 10 минимум или даже больше… какой-то начальник… ну или руководит небольшой группой людей точно… не просто сам за себя отвечает.Волосы — были тёмные… сейчас светлые… или седой или с проседью… ростом выше среднего… имя скорее всего начинается на А.Восхищается… мечтает… представляет  вместе с Татьяной себя… но пока как-то не решается заявить о себе открыто… стесняется… боится отказа.Влюбился сильно… поэтому найдёт в себе силы и подойдёт… станет ухаживать. Есть в окружении этой девушки ещё какой-то молодой поклонник… её возраста или даже младше… не обращайте внимания… там чисто сексуальный  интерес… потешиться разок и бросить… не стоит на него рассчитывать серьёзно… а вот на умудрённого опытом седовласого поклонника — обратите внимание… может получиться хорошая пара. Всё будет хорошо!
Есть мужчина, который давно мечтает о девушке, влюблен. Развитие отношений будет бурное, страстное. Красивая пара, хорошая совместимость друг с другом. Осенью будет брак. Жизнь сложится удачно на основе любви и взаимопонимания.
Есть мужчина в вашем окружении, которому вы дороги, вскоре даст о себе знать
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=bTcuhjKTkjc

Здравствуйте, Татьяна
Есть человек, очень замкнутый, старше вас по возрасту, но очень симпатичный. Человек любит одиночество, философию и самокопание. Он определенно имеет собственные жизненные позиции и отстаивает их.
В некотором роде немного фанатичен, если речь идет о его работе, или социальной сферы. Строго следует своим убеждениям, очень начитанный.
Внешность: Высокий рост/ крепкий, подтянутый/ серые или голубые глаза/ волос темный с проседью.
Желаю вам всех благ
Пока никто