Что меня ждет в деньгах в ближайшее время ? Смогу ли я хорошо заработать на официальной работе или во фрилансе ? Очень нужны деньги, пытаюсь заработать, стараюсь, по 12 -16 часов в день вкалываю, - вопрос №5477829

600 p
но ничего не получается по нормальному. Уже истерика просто. Долгов выше крыши, ежемесячные платеж около 150.000, ощущение что в ближайшее время буду жить под мостом. Когда закончатся проблемы с деньгами и смогу ли я заработать? Закрыть все долги? Зовут Кристина.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/dwndeNOFlr4?si=ASJ2hvmcBjDUVC51
5 пентаклей. Башня. Императрица
У вас очень сильны детские установки про то, что деньги должны доставаться тяжело, упорным трудом и прочее. Поэтому вам сложно выпрыгнуть из этой матрицы и РАЗРЕШИТЬ себе получать большие доходы. В ближайшие пару месяцев вам ни в коем случае нельзя брать кредиты, однако, повышения по работе я не вижу
Ищите другую официальную работу с хорошей зарплатой, фриланс не принесет большого дохода, только смена работы принесет изменения в финансах.
Здравствуйте пока к сожалению не получиться у вас закрыть долги, не надо было вам брать в займы и в долг иначе потом же надо все равно как то это все выплачивать, а чем если у вас денег нет? а долги растут и дальше просвета нет сами понимаете это сложно потом сделать, вам нужно сделать себе денежный ритуал у хорошего мастера проверенного. либо приобрести какой то талисман который будет вам помогать и приносить деньги, но и вам тоже придется хоть что то для этого делать, а не сидеть сложа руки и ждать с моря погоды когда деньги сами упадут вам в руки, такого увы не бывает и вы это должны понимать
с уважением.
Здравствуйте, четко поставленная цель есть половина успеха, не распыляйтесь на остальные задачи и не важно будет это фриланс или официальная работа, хотя конечно и тут стоит выбрать, так как на двух стульях не усидеть…
Ищите работу из тех которые предназначены вам по судьбе, их несколько и можно выбрать, такая работа и принесёт вам и финансы и удачу, узнать можно по вашей дате, в том числе необходимо и чистку финансового канала сделать для большей проходимости энергий и это даст вам результат…
Не рассчитывайте, что деньги посыпятся под ноги. Нужно смотреть на ситуацию реально, без эмоций. Все, как плохое, так и хорошее. дается по заслугам. То, что с Вами происходит, можно отнести к расплате за кармические грехи. Но у любой проблемы есть конец. Работайте. Как только погасите долги ( кармические), ситуация изменится сама по себе. Эти перемены станут для Вас сюрпризом. А сейчас наберитесь терпения, проблема обязательно разрешится.
Здравствуйте, по моим картам у вас прекрасные денежные возможности, открыты карты на возможности заработков, поэтому эта сфера не перекрыта и вы можете зарабатывать как и прежде. Но ваш денежный канал перекрыт по другим причинам, из-за чего вся энергия денег, которую вы способны заработать и принять, уходит куда-то еще. Есть много классных раскладов, которые помогут вам разобраться в этой ситуации, расставить на свои места, понять куда уходят ваши деньги, как закрыть обратный отток денег и запустить его, как ранее, в позитивное русло. К сожалению, одной картой «все будет хорошо, не парься» не получится разрешить вашу ситуацию, с вами нужно работать и в этом (отсюда все ваши проблемы), иначе уже завтра вы проснетесь, и ничего не изменится
Здравствуйте. Скорее всего вы находитесь не на своём месте просто, делаете не то, что должны, поэтому всё хуже и хуже. Вам нужно разобраться в том, какое ваше предназначение, что вы должны делать чтобы реализоваться, тогда и деньги пойдут. Работать по 12-16 часов не значит зарабатывать, часто бывает наоборот. На официальной работе у вас сейчас блок стоит на заработки, и чем вы сильнее стараться будете, тем меньше результата. На фрилансе шанса больше. Денежный канал у вас закрыт. По вашей дате рождения можно узнать что вам подходит больше, а так же полную диагностику финансового канала со всеми блоками провести.
Здравствуйте, Кристина. Долги вам закрыть удастся со временем. К сожалению, в ближайшие пару месяцев вас еще ждет подобный режим работы. До июля выхода из перенапряжения этого не видно. Но с долгами рассчитаться вы сможете и под мостом точно не окажетесь. Работайте официально, во фриланс, я вижу, уйти сможете со следующего года.
Здравствуйте! У Вас получится закрыть долги и начать новую жизнь. Вам лучше работать во фрилансе, так больше перспектив для Вас. Вы в силах со всем этим справиться!
Здравствуйте, Кристина
Для решения своей задачи, вам лучше найти официальную работу со стабильным заработком. Карты показали, что работа фриланса вам по душе, но она не решит ваших задач (ее можно рассматривать в качестве подработки).А вот основная, официальная работа, пожалуй, разрешит вашу задачу. Во всяком случае, я увидела достойный заработок, стабильность, вашу решительность и зону комфорта.
Вам подойдет цветочный бизнес, работа с детьми, вы будете смеяться, но вы пала такая комбинация карт, что суррогатное материнство также имеет место быть (самой или работа в таком центре).Желаю вам всех благ!
У Вас по прежнему есть хорошая перспектива рассчитаться с долгами. И стать успешной в финансовом плане. Самый простой способ это использовать возможности светлого Заговора. Его можно создать именно для вашей цели. Тогда всё наладится, и будет так как Вы хотите.
В ближайшее время кардинально ситуация не изменится, но станет ощутимо легче, так как сдвиги по заработку произойдут. И подъем постепенно будет идти. К осени дела ещё лучше начнут складываться. К концу года практически решите ситуацию, останется немного приложить усилий.
Стоит работать над чакрой манипурой, чтобы выбраться из долговой ямы. Во фрилансе сможете достаточно зарабатывать. За несколько месяцев Вас ждет большой финансовый рост.
Здравствуйте. Скорее всего ещё года 3-4 будете пахать, отдавать долги и жить переживаниями из за денег..
Скорее всего у вас слабый финансовый канал… либо перекрыт… поэтому ничего не получается.
Удачи.