Что ждет в личном в ближайшие полгода? Наталия 04.11.1978 Москва 11-20 - вопрос №5477916

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами — жрец, пах чаш — он сделает вам предложение, свадьба, семья, зачатие ребёнка, венчание…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное и не продолжительное общение, с мужчиной, с  которым вас познакомят, и определит вашу всю дальнейшую жизнь в целом.
.

Нестабильность, разрушение. За полгода переступите черту прошлых недоразумений, и вступите на тропу новых отношений.
здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают приятные эмоции встречи, радость, стабильность и процветание, новости, приглашения в гости и успех в делах, карьерный рост и финансовое благополучие.

Доброе время суток. К сожалению вы не указали конкретную сферу. Поэтому я рассмотрел самые важные перемены. И получается в указанный вами срок, у вас ожидаются перемены в сфере общения и отношений с кем-то. Общение с мужчиной, какая-то поездка, либо ваша к мужчине, либо мужчина к вам приедет. В перспективах создание семьи, приятное общение и гармоничные отношения.

Так же не исключено смена места проживания(города, места, условий жизни) и условий проживания на более приятные и комфортные.

В целом ожидаются довольно таки приятные перемены и события в вашей жизни.  изображение из вопроса

Здравствуйте! Общение ждет с приятным мужчиной ( Король кубков) -это может быть новый знакомый или откроется в любовных чувствах, знакомый Вам человек. В эти полгода активной будет личная сфера.
Вас ожидает разбор отношений с мужчиной из вашего окружения, так же из прошлого мужчина даст вам о себе знать.
Здравствуйте. Приятное общение с мужчиной будет. Определенности в личном пока не видно. Скорее просто романтические встречи. В окружении нет подходящего человека.

Доброго.

Мужчина есть, который активен будет к вам в течении всего обозначенного вами времени. Т.е — полугода. Будет активность, но при этом такая, деликатная. Человек будет активно показывать — я здесь, ты все еще мне интересна, я не готов отступить. Июнь — будет проявлять себя активнее обычного. Потом осенью так же картина — все еще видны его проявления, внимание. Без переломных моментов до конца года, но будет внимание и сближение все таки.

Удачи…