Здравствуйте! Что ждёт девушку в личном весной-летом? - вопрос №5478017

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личном вас ожидают новые знакомства, встречи, приятные эмоции, разговоры по душам с близкими, стабильность, процветание, новые возможности, приглашения в гости и успех в делах.
Здравствуйте! Карта *3 пентакли* — возможно общение с мужчиной, только в рамках деловых отношений.
Развитие отношений с рыцарем чаш, романтические свидания…
Нечестные отношения, в которых будет присутствовать особа, имеющая право заявить о себе как о сопернице. Ни любовь, ни перспективы на достойные отношения Вас не ждут.
Все стабильно. Изменения в личной жизни наступит осенью
Здравствуйте! 10 жезлов перевернутая- окончится тяжелый период, сбросите тяжесть с плеч, расправите крылья. Радость придет к Вам.
Здравствуйте. К сожалению, вы не указали никаких исходных данных, необходимых для более точного прогноза — в отношениях вы или нет. Карты показали, что если вы в отношениях, то в них будет неравный обмен, дисбаланс, ревность, зависимость, искушения, нервы, чувства повергнутся испытанию. Так же, если вы в браке, возможен бракоразводный процесс, если нет, ваше морально психологическое состояние будет неровным, придётся как то уравновешиваться, успокаивать фон. Ваша жизнь не будет в этот период соответствовать тем вашим представлениям о ней, которые можно назвать правильными, традиционными, гармоничными.
Карта  «Король Пентаклей»  означает скорое появление в жизни вопрошающей мужчины-покровителя. Это будет заботливый, серьезный, страстный, но сдержанный в повседневном общении человек. Такой мужчина ценит стабильность и будет требовать от своей избранницы верности. При этом властность его натуры может давать «побочный эффект» в виде проявлений ревности.
Для более точного ответа надо указывать свои данные.
Здравствуйте! У вас сейчас дружба с мужчиной, которая летом перерастёт в близкие отношения.
В Вашей жизни появится покровитель намного старше. Покровительство касаемо работы. Этот мужчина  сделает  Вам предложение на совместное проживание. Он обеспеченный мужчина  без обязательств перед другой женщиной. Карта таро « Король Кубков «.
Весна и лето будут богаты на эмоции. Мужчина будет. Но будьте осторожны, чтобы не попасть в любовный треугольник. Возможна сексуальная близость, которая принесет достаточно много положительных и ярких эмоций.
Проснется желание новых знакомств и романтических приключений, которые осуществятся
Здравствуйте. С одной стороны все в лёгких энергиях будет. Много знакомств, общения с мужчинами, флирта. Много позитивных эмоций. Романтические отношения могут завязаться. С другой стороны не вижу, чтобы в этот период появился человек для серьезных отношений. Пока много пустого общения будет.
Хорошие возможности, вижу дорогу, знакомства, шанс на развитие, так же мужчина уже знакомый тоже начнет проявляться к вам
Здравствуйте, что мне показали карты:
Если вы замужняя девушка, то будет столкновение с соперницей, возможен и разрыв отношений с партнером.     Если вы не замужем, то ждите человека из прошлой жизни, или вашего близкого окружения. Вы психологически готовы к семейной жизни и судьба вам готовит перемены. К вам идет человек по судьбе. Желаю вам всех благ!
возможность общения и встреча ответ карт да и позиция карта начало лета. тут не дружеская будет связь а карта любовь именно отношения
Будет привязана к ситуации, которая какими-то образом показана коренящейся в прошлом. В этой истории новый виток произойдет, который привнесёт оживление. Но при этом вопросов возникнет больше чем ответов и будут присутствовать моменты, способствующие глубоким размышлениям, осмыслению происходящего.
Знакомство с новым мужчиной для серьезных отношений.