Не покидают мысли о Рафаэле(24.01.86) после нашей встречи в Лондоне.Сегодня купила обратный билет ,объявится он перед моим возвращением в Москву,чтобы встретиться и поговорить? - вопрос №5478423

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что он перед вами не был искренней и что-то у него есть на стороне какие-то дела ещё возможно даже женщина. Поэтому сильно на него не надейтесь Но может ещё какой-то звонок даже встреча быть на шансы невелики. Меня тревожит вашего родня и у вас будет хорошее событие будьте аккуратнее в плане если узнаете об этом событии никому не говорить. Желаю вам удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель