Здраствуйте! Что происходило и что сейчас между мужчиной и женщиной на фото? Есть ли у нее по отношению к нему намерения, чувства? Они коллеги. Мужчина женат на другой. - вопрос №5478680

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

добрый день. на данном этапе между людьми отчуждение, обиды, скованные обстоятельства,  расстояние, чувств у нее  нет к мужчине она знает что он не свободен поэтому черту не переходит, только чисто рабочий интерес не более того.

Здравствуйте,

Лично я в раскладе ничего не увидела, даже если женщина и хотела что-то от мужчины, она отказалась от затеи. Возможно, ей объяснили таким образом, что проигрыш 100%. Ей не нужен женатый.

Желаю вам всех благ.

Добрый день
Был флирт и все. Сейчас нечего между ними не увидела. Общение есть, да, но показано, что связано с решение вопросов, значит работа. Не более. Всего светлого
Близкого общения не вижу, по работе пересекаются, нестабильное общение, ощущение, что женщина надеется на развитие отношений, но пока нет определенности в намерениях у мужчины, и возможно разочарование
Здравствуйте. Между ними дистанция сохраняется как у коллег. Никаких других отношений не просматривается, может быть общение иногда вне работы, скорее переписка. В прошлом мог быть флирт, лёгкий интерес без любовной связи.

Здравствуйте!

Что происходило -  были сильные разочарования и переживания в паре, которые они смогли преодолеть. Ещё часть проблем уйдёт в ближайше время. Отношения довольно стабильны, у людей нет нужды ни  в чём.

У неё есть к нему и намерения и чувства, только ситуация с разводом беспокоит девушку.

Она хочет семью и детей от данного мужчины, строит планы, помогает ему во всём.

Есть симпатия и заинтересованность но мужчина боится.
У нее-есть, у него-нет. Все закончено, забыто, и стерто. Именно своей амбициозностью, настырством и отвернула мужчину от себя.
Проблемка есть, негатив немного. В целом он неравнодушен к вам. У него мысли были уйти от жены к вам.
Добрый   вечер .   Между     вами  была   заинтересованность ,   симпатия , даже  физическое влечение  ,    постепенно  улеглись эти эмоции . Остались  тёплые дружеские   отношения, в рамках деловых. Осознание    реальности  ,  дало такой  результат .   Для   мужчины, семья дорога ,   а девушка найдёт своё  счастье со свободным парнем. Это    взаимопонимание сохраняет  деловой  контакт в     правильном русле . Добра и удачи  вам.
Есть чувства.Будет разговор с вами

Мужчина по знаку дева, а девушка лев. Между ними взаимная симпатия, но отношений нет и не будет. Он останется с женой, разрыва не видно. Он многим женщинам нравится.

Энергетика тяжелая идет от фотографий, вокруг все неспокойно. Вероятно, это Украина

Она знает себе цену, а он ничего серьезного не предложит, а на меньшее она не согласна. Чувства к нему есть, но зная, что он женат, связываться с ним не станет.
Мужчина любит жену. Хотя непротив погулять на другой ⁶
А вот женщина его любит и ждёт.
Женщина ранее возможно испытывала симпатию к нему, но сейчас вышло разочарование и отдаление.Может быть не понравились какие то поступки или поведение мужчины.Сейчас на расстоянии, иногда бывает короткое общение, только по рабочим моментам и все! Всех благ!)

Здравствуйте. Чувств любовных не ощущается, как-то всё очень контролируется, сдерживается. Он видит перед собой красивую девушку, энергия очень мощная у неё, огненная, но не переступает черту. Происходит рабочий процесс, не более того. Супруга сильно ревнует, остерегается повторения какой-то ситуации, но в обратную сторону. Возможно, когда-то была в похожем состоянии. Девушке он нравится, хотела бы близости с ним, активно флиртует, по ощущениям и действовать далее тоже имеет желание. Он дистанцируется насколько может. Много земной энергии идёт разумной, поэтому пока они только коллеги.

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/tWG9o2_s5lE_42
Здравствуйте. Мужчина хочет лёгких отношений.Женщина себе на уме, хитренькая, проявляется к мужчине, намерения к мужчине есть — заинтересована в нём, хотела бы с ним серьёзных отношений, хотя глубоких чувств к нему и не испытывает. Скорее эмоции, страсть. Мужчина как-то несерьёзно к ней настроен, чувств к ней не испытывает, но сближение с ней у него было.
Есть чувства и чувства сильные
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/iTBuXs2HTrQ

Всех благ ☘️
Ничего нет
Женщине мужчина определенно нравится. Но она ни на что не претендует, зная о его несвободном положении. Даже если бы он захотел романа (что вряд ли, потому что девушка не во вкусе мужчины), она бы вряд ли на него пошла. У нее по судьбе другой просматривается, причем уже скоро. Девушка может влюбиться, страдать, но в ней есть какая-то глубокая порядочность, которая не позволит перейти черту.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=UohuxW7bGdU