Белгород

Женщина ушла в медицинский центр «поколение» здоровая, а вернулась инвалидом! Врач Милюкина нанесла серьёзный вред здоровью пациентке - вопрос №5478714

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если был причинен вред здоровью вследствие оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности, то подавайте в Следственный комитет РФ заявление о преступлении по статье 238 УК РФ.