Всем здравствуйте! С праздником. - вопрос №5478771

1500 p
Тоскует ли мужчина по женщине? Чувствует ли, что ее ему не
хватает? Какие чувства к ней? Ждёт ли встречи? (Будет на след неделе) Будут ли отношения между ними (как пары)?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/uECMvWAD2nU_39
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него грусть на сердце и сильная тоска по вам.
Очень ждёт встречи.
Отношения будут развиваться.

ENV

тоски нет но ему она интересна, то что ее не хватает ему-такого тоже пока нет, чувства у него двоякие у него есть еще отношения, на сл.неделе встреча будет да, ждет ли встречи-тут просто знает что она будет… ждать прям-не ждет...

будут ли отношения как пары у вас-тут еть шанс да, но вы от него слишком многого не ждите.

Здравствуйте. Мужчина очень сдержанный, логик, контролирует свои эмоции, живёт головой, не сердцем, поэтому то что ему её не хватает, сказать нельзя — он живёт самодостаточно, знает чего хочет, спокоен. Встречу предвкушает, но не с тоской, а с приятными мыслями, знает, что встреча состоится, и всё будет как надо. Но как пару их не вижу, отношения будут спокойными, дружескими, не интимными.
Пр энергетике вопроса — Вы по нем тоскуете это видно по вопросам. А карта таро  « Туз Мечей»  - у мужчины равнодушие к женщине и встречаться в его планы не входит.
Здравствуйте конечно тоскует переживает, у него к ней есть привязанность и теплые чувства, стабильность, эмоции, встречи ждет с ней однозначно, также ждет инициативы и от девушки
Грустит о вас и желает с вами встречи, да отношения у вас возможны, яркие, страстные, сексуальные…
Отношения,  конечно же могут быть, как у пары, но на пути идут не мало преград, которые придеться пройти вам., чтобы быть парой.Чувства есть, взаимные, но и сомнения с его стороны тоже имеются.
Мужчину очень тянет к женщине  ,  ему не хватает ее, ждет встречи с нетерпением… Есть влюбленность. Отношения будут развиваться, неспешно, но уверенно.

Здравствуйте,

Человек тоскует, но скрывает эмоции и не проявляет. Наблюдает за вами, возможно, и контролировать будет. Есть шанс, отношения будут двигаться осторожно и аккуратно, никто никуда не торопится. Встречи и ожидания, так до осени. Потом начнется и развитие.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте!

Да, тоскует

Ему её не хватает

Чувство тоски по ней, нехватки

Ждёт встречи

Отношения будут, будут встречи и разговоры. Но человек что-то скрывает, недоговаривает

Успехов вам!

Здравствуйте.

Мужчина почему-то сильно переживает сейчас… ломает голову, ему тяжело это состояние. Вот вы пишите, будто должно быть какое-то предвкушение встречи, а у него скорее какая-то тревога и страх… он боится вашей критики, оценки, боится, что вы его не примете в каком-то его качестве… мне сложно конкретно сказать, по поводу чего он переживает, но одно можно сказать наверняка: он боится вашего неодобрения и себя рядом с вами видит как менее значимого человека в ваших отношениях.

Он скорее рисует себе образы какого-то поражения, что он будет вести себя как дурак на встрече, что он вам не понравится, что вы его не будете понимать и так далее. У него не тоска по вам, а какой-то уже невроз и злость) Сам придумал, сам накрутил, сам сидит страдает. При всем при том, считает (похоже, не безосновательно, судя по вашему вопросу), что вы совершенно не подозреваете о его смятении и чувствуете себя на высоте, довольны собой.

Отношения будут, вполне себе земные, но возможно, это больше будет походить на дружбу. Так, чтобы эти отношения отвечали основным вашим критериям, скорее всего не получится. А по-другому вам не захочется. Как только вы начнете понимать, что с человеком каши не сваришь (по вашему рецепту), вы быстро начнете терять интерес к этим отношениям.

Успехов!

Нет тоски, нет концентрации. нет чувств.
Впереди возможно общение, временами воодушевляющее, но без прогресса.
Ох, как серьезно вы зависимы от него на ближайшие несколько месяцев.
Потеряете столько времени и энергии в пустоту.
Здравствуйте! Мужчина очень сильно любит женщину. Чувствует постоянно, скучает, даже настроение улавливает. Ждет с нетерпением встречи, планирует создание семьи. Встреча у вас будет. Любовь взаимная и крепкая у вас. Отношения приведут к браку.
в отношении как разлад обида размолвка да тоскует но не точка а пауза. он его действия сложится действия к встречи и примирению
Здравствуйте
Тоскует, ждёт не дождется встречи, встреча будет очень яркая, мужчина надеется на продолжение.
Да ждет смс и встречи. Чувства есть
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчина много думает о женщине, ему не хватает её. Мечтает о встречи, планирует как все произойдет.