Ценит ли работодатель меня, если уменьшает часы, не предупредив об этом, и говорит, что я не специалист, не воспринимает мое мнение и дает ложные обещания? - вопрос №5478905

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Работодателю выгодно, чтобы работники больше работали и меньше получали. Это всегда так было. Даже часы у самых любимчиков может уменьшать, если нет риска для работодателя потерять работника или создать риск конфликта.
А ценит или нет, здесь не играет роль. Может играть роль возможность получения скандала или потери работника. Если вы не планируете увольняться или устраивать скандал, то начальнику нечего переживать в плане уменьшения часов. Но поговорить с ним можно, сообщив, что вы заметили такой факт и просите так не делать. Если не готовы такой разговор заводить или увольняться, то не торопитесь. Время покажет как лучше поступить в будущем.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, нет, не ценит. Скорее пользуется тем, что может так с Вами обходится.