Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, что из себя представляет этот мужчина. - вопрос №5478927

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Любит себя, привык к комфорту, нет постоянных отношений, неопределенность, часто в поездках.
Исполбзование в его крови.
Держаться стоит подальше, если Вас не интеоесует употребляющий вещества человек.
Неплохой как друг, но любовник никудышный, о верности мало осведомлен. Жить будет для себя, потом уже для других, привык купаться в удаче, что лишает его умения ориентироваться в проблемах, и тем более, решать их.
Трудолюбивый парень, желает создать свой бизнес, судьба ему благоволит…
Здравствуйте. Этот мужчина постоянно сомневается и не может определится в выборе, достаточно импульсивный, активный. Много работает, привык трудиться и брать ответственность, много передвигается или любит путешествовать. Человек ревнивый, достаточно сильный, волевой, любит секс, женщин, умеет подчинять себе окружающих. Рядом с таким человеком жизнь окружающих меняется кардинально.
Самовлюбленный человек, считает себя эстетом. В общении простой, не зло памятливый, но забывчивый, может забывать обещания.Много общения, разнообразные интересы, жизнь на бегу.
Здравствуйте.  Хороший мужчина,  как друг и как муж в будущем.  Не женат. К выбору женщины относится с умом. Женится только по большой любви.
Будет отличным семьянином и отцом. Что обязательно его ждёт в будущем
Мужчина знает себе цену. Умный и смекливый. Может любить туризм и хорошую одежду.

Здравствуйте!

Мужчина щедрый, любит помогать другим, очень любвеобильный, верность партнёру не хранит, плюс имеет вредные привычки.

Любит шумные компании, общение, веселье, ещё по мыслям ребёнок, серьёзности нет.

Под этой фотографией скрывается другой человек, который рассылает в интернете письма. Скорее всего, под иностранным именем. Будьте осторожны

Нет причин, чтобы думать о нем плохо. Вполне, положительный мужчина.
Мужчина знает себе цену, самоуверенный, очень любит флиртовать и быть в центре  женского внимания , легко находить общий язык со всеми.Часто сомневается и долго колеблется, когда принимает какие то важные решения. Активный, веселый, ревнивый, эмоциональный. Умеет   нести ответственность за свои поступки.
У данного мужчины много соблазнов в жизни, от дорогих напитков до чего-то более запрещенного! Любит роскошь и быструю езду, драйв! Тратит больше, чем зарабатывает, высокая самооценка.В личной сфере не может быть долго в постоянных отношениях, Очень любит свободу и адреналин!) Всех благ!)
здравствуйте

мужчина мечтатель, склонен к депрессии ввиду сильного эмоционального всплеска и искаженного восприятия мира
влюбчивый, доверчивый, часто не понимает что хочет от жизни
романтик и фантазер
но трудолюбивый и в проф.плане любит развиваться
открытый и добрый
ценит многое в жизни, умеет в принципе ценить и уважать
ему не чуждо духовное
умеет зарабатывать и любит в принципе достойно жить, но не переоценивает
его в основном уважают окружающие его люди, считают достойным человеком, по крайней мере такое впечатление смог создать
надежный, но иногда бывает заносчив
любит чтобы его похвалили за его заслуги, но это не самоутверждение а потому что человек действительно часто стремиться к лучшему и старается
Здравствуйте. Мужчина обладает  яркой харизмой, умеет произвести бешенное впечатление на окружающих, особенно на женскую половину. Но он эгоистичен, знает себе цену. очень себя любит, любит, чтоб его хвалили, холили и лелеяли. Мужчина любит, чтоб всё было по его, ценит комфорт во всём, дорогие вещи любит. В отношениях малонадёжный человек, умеет влюбить в себя женщину. но дальше отношения на себе он не хочет тянуть, всё должна тянуть женщина. Мужчина почти всегда полон сомнений и недоверия к девушке. С ним сложно, но к нему тянет, он интересный.
мужчина эгоист и манипулятор сам себе на уме, хитрый, сдержанный, лидер по натуре, знает чего хочет и как добиваться женщин, не ищет легких путей и серьезные отношения ему тоже не нужны особо, есть у него не хорошая компания, где они гуляют выпивают время от времени есть вредные привычки у него курит возможно либо любит даже побаловаться запрещенными веществами. от такого человека лучше держаться подальше счастья он не принесет ни одной даме.
Обычный мужчина. Нормальный характер
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Любит внимание, общение, флирт, развлечения, женщин, может чего-то недоговаривать. Вряд ли подходит для серьезных отношений.

Здравствуйте

Внешне, постоянно демонстрирует свою жертвенность, такое ощущение, что ему хуже всех. Что он на себе все тащит, что ему приходится постоянно чем-то жертвовать, что он больше всех делает и больше всех устает. Отсюда и демонстрация бессонных ночей и раздражения. На самом деле, человек очень тяжелый. По крайней мере для окружающих.

Проявление внешних факторов, как манипуляция для себя любимого. Глубоко в душе романтик, любит комфорт и уют. Не исключено, что есть кто у него га сердце. Иногда позволяет или мечтает выйти за рамки приличия.

Желаю вам всех благ.