Каким бизнесом или работой заняться,чтобы получить финансовый успех? Анатолий 33. - вопрос №5479178

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анатолий. Продолжайте расширяться в той сфере, в которой уже работаете. Вижу, что связано это с автомобилями, вы отлично в них разбираетесь. С починкой их, продажей, обменами. В этом деле вы себя чувствуете, как рыба в воде, в дальнейшем сможете только расти. На будущее перспективы именно в этом у вас очень хорошие. Не отказывайтесь от такой работы.
Если есть тысяч 50 то займитесь курьерской. Это не означает, что вам самому куда то ездить или что то подобное, это полноценный бизнес, который при должном к нему отношению принесет такой «мопед», на котором вы сидите)
Здравствуйте можете открыть свое дело, работать на себя удаленно многие так делают работают в сфере недвижимости либо по продажам и многим это приносит не плохой доход, так почему бы и вам не начать попробовать себя реализовать в данной сфере?
Здравствуйте. Работа ваше чисто мужская, связана с металлом, механикой, техникой,  — услуги, ремонт, продажа (Колесница) связанные именно с транспортными средствами.  НА данный момент ваша энергия в рабочей сфере движется гармонично, идет в правильном направлении, размеренно, для увеличения дохода требуется «усиление» — прокрутка энергии финансов на прибыль. Возможно вам потребуется некоторое время, накопления, вложения, для получения большего урожая в своей денежной сфере. Иными словами — и сейчас все хорошо, но для осуществления желаний требуются конструктивные действия, энтузиазм, еще более активные движение, где-то риск и немного жертвы (откуп за достижение успеха, это может быть направлено через благотворительность и бескорыстную помощь нуждающимся).
В дополнение в вашей сфере бизнеса — в плюсе идут грузоперевозки, логистика, курьерская деятельность, продажа продуктов постоянного спроса  — в рамках небольшого собственного бизнеса
Здравствуйте. Максимально точно то можно рассмотреть по вашей полной дате рождения, её вы, к сожалению, не указали. Карты же говорят, что ваша работа может быть связана с большими потоками информации, где нужно быть максимально точным и беспристрастным, деятельность может связана с психологией, журналистикой, аналитикой, биржами, а так же с животными, растениями, и даже со слежкой и системами наблюдения. В то же время, вам подходит деятельность руководителя бизнеса, любая, связанная с управлением и властью, а так же напрямую связанная с финансами, банками, раскруткой, увеличением продаж, имиджем. Спектр очень широк, поэтому лучше смотреть по дате рождения.
Тем делом, работой которая предназначена вам по судьбе, их несколько, узнать можете по своей дате рождения…
Продажей одежды
вам подходит бизнес мото и авто запчасти  а еще подходит литьем ионный батарейки бизнес… батарейки для скутеров электровелика байка гироскутера и для электроавто.
Строительство и обязательно с надежной командой проверенных людей.
Транспортным, перевозки, техника, чтобы постоянно все новое было, обмен, автоуслуги и т.д.
Ремонт техники или что то с этим связано возможен рост и по финансам и будет удача.