Добрый день! Вопрос про семью, внутри - вопрос №5479226

1500 p

Скажите, пожалуйста, когда начнутся отношения с мужчиной, с которым будет семья? И будет ли он активен в плане ухаживаний (надоели инфантилы 😁)? или будем сначала долго общаться?

А если я его знаю, то как начнутся отношения? Что послужит толчком? Был ли мужчина женат, есть ли дети? Если возможно увидеть, почему закончились его предыдущие отношения? Что сейчас у него в личной жизни?

Татьяна 2 1 окт 84

Дополнение автора от 10.05.24 10:55:16
Позже это когда ?😒

Дополнение автора от 10.05.24 11:17:08
А в этом году будут отношения?😪или весь год одна?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна

Я посмотрела на появления партнера в вашей жизни до конца этого года. Вы встретите человека, но он может быть женатым (на стадии развода), или разведенным (но еще шлейф будет идти от семьи). Так как будут трения по этому поводу.

Человек достаточно обеспеченный, на него можно положиться, ваш эталон мужчины. Окружающие вам будут завидовать. Человек правильный, заботливый, именно для семейных отношений. Вы начнете жить, просматривается гражданский брак и эмоциональная привязка. Человек будет реально заботится о вас.

Описание: Дружелюбный, умный и ответственный с реальными жизненными достижениями.

Желаю вам всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
Здравствуйте, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина будет, однако позже, связи, которые есть сейчас не совсем то, что Вам нужно, поэтому там ничего не будет…
Новый мужчина, ворвется в вашу жизнь, перевернул в ней все, что тесть.Он и останется с вами., парой.А сама встреча с ним у вас идет не в этом году, а на следующий.
В этом году возможен брак. Отношения будут
У Вас отношения идут в осенний период. Брак в этом году не просматривается. У Вас по Судьбе идеи брак в начале лета следующего года.
Здравствуйте, вы встретите такого мужчину именно для создания семьи в следующем году зимой. Это будут тёплые отношения, вы будете чувствовать себя родными душам. Вы будете общаться сначала, ухаживания с его стороны будут посстепенными.
В этом году летом встретите мужчину с темными волосами, будете присматриваться друг к другу, отношения завяжутся где-то к октябрю. Он ищет себе спутницу жизни. Мужчина был женат, есть ребенок, скорее всего сын. Жена бывшая влюбилась в другого. Брак с ним примерно через полтора года

Здравствуйте!

1. В течении года начнутся отношения

2. Будет активен, но будете сначала общаться, безусловно

3. Вы его не знаете, познакомитесь на основании какого-то общего дела, я бы даже сказала, какой-то общей борьбы (за интересы, либо что-то другое)

4. Не был женат и без детей

5. Сейчас он встречается, но к человеку нет чувств, из-за этого отношения завершатся

Всех благ!

Здравствуйте! В этом году высока вероятность начать отношения с мужчиной. Вы его не знаете.

Мужчина будет ухаживать, в постель сразу не потащит. Вы можете познакомиться во время какого-то праздника или же в увеселительном заведении. По раскладу, ранее этот мужчина женат не был, детей у него тоже нет.

Предыдущие отношения закончились, потому что его избранница, с которой он уже намеревался связать себя узами брака, нашла себе другого спутника. Из-за этого Ваш будущий муж очень горевал, находился в затяжной депрессии.

Сейчас у него нет никого на примете, есть только общение. Он много времени уделяет родителям, родственникам, любит детей и хочет своих. Всячески помогает своим близким.

Приятный мужчина, положительный, заботливый, самодостаточный. Вы увидите в нем того самого, о ком мечтали долгие годы. Он станет настоящей опорой для Вас. А Вы буквально осветите его жизнь, станете ее новым смыслом.
Здравствуйте, Татьяна. Знаете вы уже такого мужчину. Он сейчас свободен, ранее общение и флирт точно уже был у вас с ним. Сойдетесь вы летом, будет такая возможность, но вам необходимо самой будет дать ему знак к тому, что вы хотите стать парой с ним.
Здравствуйте! У вас судьбоносное знакомство будет ближе к осени. Мужчина на несколько лет старше вас, темноволосый, у вас с ним духовное родство, много общего. Отношения продлятся максимум полгода. Далее — замужество. Мужчина неженатый на данный момент.
Сейчас занят
Вы не будете одинока. Отношения с новым мужчиной начнутся летом без длительных общений, отношения бурные, страстные. Они приведут вас к браку.
Будет новое знакомство до конца года с интересным и состоявшимся темноволосым мужчиной. С ним вы довольно быстро сможете прийти к браку. Официально женат он, скорее всего, не был. Жил с девушкой, но расстался с ней, потому что она ему совершенно не подходила и абсолютно его не понимала. Детей у него нет. В браке с ним может быть общий ребенок. Ухаживать мужчина будет активно. Но сначала он может не вызвать у Вас доверия. Он довольно яркий и, на первый взгляд, будет казаться, что он может купаться в женском внимании. На самом деле мужчина будет очень одинок. К женщинам у него довольно строгие требования, поэтому ему не так просто устроить личную жизнь.