Здравствуйте. Завела отношения с мужчиной, который старше меня на 24 года. Мне 23 ему 47. Он видимо очень по этому поводу переживает и не хочет , чтобы я кому то он нём рассказывала, тем более - вопрос №5479324

родителям. Что делать в такой ситуации?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Правильно ли я Вас понимаю, что отношения с этим мужчиной Вас полностью устраивают за исключением их полной конфиденциальности? Как Вы думаете, что для Вас лично значит такое его пожелание? Как бы Вы хотели в идеале, чтобы было? Уточняли ли Вы у него как он представляет себе отношения с Вами в ближайшем будущем? Были ли у Вас ранее какие-то договорённости? На какие отношения Вы внутренне соглашались изначально когда пришла любовь? Были ли разговоры о совместных планах? Что по Вашему мнению его может останавливать?
Как одна из возможных версий — это может быть страх осуждения, боязнь разговоров о нём за его спиной, возможно боится упрёков со стороны, неудобных вопросов.
Можно уточнить у него напрямую как он видит своё будущее (именно своё собственное). Если он будет говорить только о себе, то можно уточнить дополнительно как он видит ваше с ним совместное будущее. Возможно, это поможет мужчине лучше понять истинные желания и пересмотреть свои переживания.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Мария, готовы ли Вы принять такое его пожелание — держать отношения в тайне? почему — неизвестно — переживает или просто не хочет, чтобы знали окружающие, скрывается. Пока Вы начали отношения, присматривайтесь и решайте готовы ли Вы к продолжению отношений.
Здравствуйте, Мария.
 Вы описали ситуацию… Мужчина не хочет чтобы вы рассказывали о ваших отношениях. Он так хочет. Вы можете принять его просьбу и продолжать отношения. Вы так же можете поговорить с ним на эту тему. Что именно для Вас в этой ситуации является проблемой, сложностью? С какой своей проблемой Вы столкнулись? Определите и Вам будет проще найти решение.
Здравствуйте, Мария!
Скорее всего, этот мужчина не настроен на что-то серьёзное, на совместное будущее. Настроен на легкий роман, на любовную связь. Будь иначе, он бы предложил альтернативы, какие-либо решения, как быть вместе, как Вас удержать. Опасения в связи с «возрастом», это всё, конечно, понятно… Но, в действительности, это самооправдание. Либо незрелость, либо недостаточная заинтересованность в женщине. Либо и то, и другое.

Так что, решайте. Нужен Вам легкий роман, любовная связь на какое-то время? Если да, то проблем никаких нет. Скорее всего, Вы встретили как раз подходящего партнера.