Ближайшие перспективы в личной жизни? Олег, 22.05.1986 - вопрос №5479391

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новая пристань-причалит к той с кем знаком, где отношения могли носить иной характер.
Стремление к признанию, что он «лучший»-не хватает удачи и везения, с трудом на публику играет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливые отношения с прекрасной леди, но за ним стоит еще одна дама, которая своего не упустит.
Здравствуйте в личной жизни ожидает успех в работе, в делах, карьерный рост. стабильность и процветание, новые возможности и финансовый рост, прибыль. перемены к лучшему, встречи новые знакомства, путешествия и приятное время провождение со светлорусой дамой по младше его кареглазой.
Вы сделаете правильный  верный выбор в личной жизни, измените свое решение, что приведет к стабильности. Возможно вы хотели расстаться, то можете дать друг другу ещё один шанс.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Совместное проживание с женщиной к которой будут чувства. В этом году хорошие шансы обзавестись семьёй.
В личном у вас будет успех. Вы всегда в центре внимания женщин. Но выберете ту которую будете любить всю жизнь

Солнце и двойка чаш — отношения с девушкой по судьбе, с ней будет свадьба, семья, зачатие ребёнка…

Олег, добрый день!

До конца года у вас идет быстрозакручивающие и развивающиеся отношения: встреча – брак – дети.

Встреча может состояться по наитию – они способны почувствовать друг друга на расстоянии и стремиться к знакомству и сближению. В местах, связанных с творчеством, психологией, дизайном, эзотерикой, конструированием, либо на море, в окружении водной стихии, в бане, спа, салоне красоты. На встречах по интересам, концертах и других творческих мероприятиях. Знакомство произойдет легко, вы сумеете подобрать нужные слова и тонко почувствуете настроение партнёра.

Вам подойдет умная, интеллигентная девушка с хорошим кругозором. Вместе должно быть приятно не только физически, но и духовно. Важно, чтобы было о чём поговорить, что обсудить. Вы должны быть в состоянии что-то дать друг другу, помогать развиваться. Скромность и немногословность девушки – это только плюс.

Вы не  зациклены на благоустройстве жизни, важны новые впечатления, а комфортные условия можете создать везде.Ваша искренность не останется незамеченной и будет вам счастье: вы получите новый уровень отношений, интимных в том числе с женщиной, которую встретите на своем пути.
в ближайщем будущем будет общения у него с  знакомая дамой… в этом году будет встреча с знакомый дамой… у него других дам нет… только с один даме думает знакома она средная лет.
В его жизни есть стабильная опора.У него есть близкий по духу и увлечениям человек.Эта встреча освящена свыше.
Построение отношений. Вы выстроите крепкий союз
Роман, чувства, эмоции ждут
Здравствуйте.
Тут у вас будут какие то разрушения, дорога, связанная с бумагами или документами. Женщина, общение ил переписка с этой женщиной, но она будет на выборе.
Приятное общение любовного характера, гармоничный и эмоционально, чувственно богатый период. Человек будет существовать в романтичной атмосфере и испытываемое им даст ему богатую пищу для размышлений. Поэтому с определенного момента он может не торопиться действовать, осмысливая ситуацию и свои эмоции.
Брак скоро просматривается со знакомой темноволосой женщиной, очень статной и красивой.