Здравствуйте! После общения с парнем плохо помню,что происходило. Не могу точно сказать, было ли на самом деле или показалось. Как это можно объяснить? - вопрос №5479445

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такое  часто бывает. Мозг не запомнил. Причины разные. Что-то не важное, или просто переутомлённость. В современном мире это нормально.)
Здравствуйте, под влиянием плохого состояния или сильной эмоции воспоминания могут стираться или искажаться или даже возникать ложные воспоминания.