Здравствуйте. Личная жизнь, любовная сфера в июне 2024 г. События. Валерия 19.12.1986. Указывайте, пожалуйста, стихию или знак зодиака мужчин. - вопрос №5479595

1500 p

Дополнение автора от 12.05.24 20:33:37
Мне кажется, многие путают стихии. Может тогда хотя бы цвет волос или что-то во внешности.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьбоносный мужчина -старше Вас, огненного знака. Характерный, властный, но Вы будете для него королевой.Некоторое время будет познавать Вас.Время больше обозначу -всё лето.Время любовных переживаний, сильных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в личной жизни выпадает временный застой и пауза, хлопоты, скованные обстоятельства. пока любви никакой я у вас не вижу по картам все пока будет не определенно и не стабильно.
Здравствуйте!
мужчина водного знака будет Вам пытаться навязать свою точку зрения, что будет Вас сильно раздражать. Но вы все равно будете с ним продолжать контактировать. А мужчина, который огненный, он будет проявлять к вам повышенный интерес, однако как-то «по-своему». вам даже в моменте может показаться, что Вы ему неинтересны
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Мужчина старше, перспективный, успешный, умеет находить подход, интересный собеседник, стихии воды скорей всего, лёгкий на подъём. Развитие отношений медленное но верное, счастье будет и отношения по любви.

Здрвавствуйте!

Будут отношения с человеком, очень радостные, счастливые.

Стрелец, тёмные волосы, романтик, обеспеченный

Здравствуйте Валерия   в июне у вас будет встреча и проявления чувств мужчины стихии воздуха. Будет страсть и приятное время провождение.
Отношения будут с королём чаш — рак, скорпион, рыбы…
Здравствуйте, Валерия.
В июне 2024 года будут развиваться отношения уже сложившиеся до этого. Глубокие чувства, душевный комфорт, ответственность. Без перспектив перехода на новый уровень — то есть ситуация зависла: все относительно хорошо и никакой определенности.
На вопрос, какой знак Зодиака мужчины — выпало Солнце в Тельце.

Вижу развитие отношений  у вас с мужчиной, с которым будет знакомство у вас
Здравствуйте! У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который вас любит. Темноволосый, среднего роста. Ждут встречи, отдых, подарки. В целом будет значительное улучшение в любовной сфере.
Здравствуйте. Вышло что вы не одна, и у вас там не один поклонник… Вышло что двое мужчин вы пока их просто выбираете и к ним присматриваетесь хотя обоих не плохо знаете. Один из них очень спокойный а другой нет. Один из ник как водный знак идёт а другой огненный.  А так если честно, вышло что не с тем не с другим у вас не будет брака, у вас по судьбе вышел другой мужчина и он вышел что появится у вас ближе к осени сентябрь октябрь месяц вышло.  Ждите своего мужчину, там будет у вас любовь гармония и брак. У вас по судьбе два брака вышло.
Огненного знака зодиака мужчина будет. Знакомый. Виделись и общались. Отношения у вас будут складываться и развиватся замечательно этим летом. В июне будут ключевые моменты которые прояснят относительно чувств партнёра и дальнейших планов.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VPSNUhsUMsA

Мужчина огненного знака будет активно ухаживать и добиваться Вашего внимания. Также будет общение с двумя мужчинами водной стихии. Один из них захочет развивать серьезные отношения и будет проявлять инициативу к сближению.
Здравствуйте.
Двое мужчин — Овен и Водолей. Общение, сближение, беда в одном — вы не хотите «лепить из того, что было», можете отбросить обоих, хотя оба мужчины будут перспективны.
Удачи вам.
Здравствуйте. В личной жизни застой, получите сообщение от мужчины. Скорее всего от бывшего. Мужчина водного знака.
будет встреча и отношения с королем кубков.Он по высшему суду по судьбе идет.
Если смотреть на события  июня, то тут ожидает в самом его начале какое то не очень приятное известие, которое не сыграет  по большому счету никакой ключевой роли, просто немного огорчит. Траты ожидают  повышенные или незапланированные, и какой то момент разногласий или трудностей в делах, работе. В целом же  карта предвещает удачу в финансовом аспекте ,  неплохие результаты. А еще какой то вопрос предстоит решать через официальное или должностное лицо. Дорожка небольшая, но приятная ожидает. Ссора какая то небольшая будет или какие то разногласия  с кем то из ближайшего окружения, когда Вам придется активно отстаивать свою позицию., кому то что то доказывать будете. Дальше, момент приятного отдыха  с мужчиной  водной стихии, этот мужчина  будет связывать  свои надежды, планы с Вами. Не смотря на то, что Вы не одинока, все равно будет момент когда Вам покажется,  что Вам  не хватает любви, эмоций, внимания, понимания ,  но данное настроение продлится не долго, просто на какое то небольшое время окажетесь во власти таких эмоций. На смену апатии  придет прилив жизненных сил и энергии. Перемена не крупная  но со знаком " плюс" ожидает. Приятное известие или новость от мужчины  стихии огня получите, чем то неожиданно порадует… Любовный разговор  состоится, это не обязательно признание в любви, но это  разговор в котором будут иметь место прямо или косвенно какие то выяснения или прояснения отношений, будут затрагиваться чувства и эмоции. Известие личного характера  получите, которое изменит какие то Ваши предыдущие планы ( возможно куда то пригласят и нужно будет в спешном порядке что то  менять, корректировать). Постель любовная ожидает, которая кроме физического удовольствия принесет еще и эмоциональное наполнение, принесет  некую окрыленность. Так же  будет какое то небольшое приятное застолье. И получите еще одно какое то приятное известие или новость, которое не сможете удержать в себе и захочется с кем то его разделить, настолько оно будет приятное Вашему сердцу.