Будут ли перемены в работе до июня?Анна 19.06.1989 - вопрос №5479743

600 p
26 ответов

Ответы

работу не потеряете в этом нет ни каких предпосылок улучшения в финансах да но и карта карьера продвижения сможете это и получить
Здравствуйте.
Вы окажетесь перед выбором, перед новым вариантом в работе.
Фундаментально все останется по прежнему.
Мелкие перемены возможны, если их так можно назвать
В работе перемен ждите да
Здравствуйте! Да. Небольшие, но будут. К лучшему.
Здравствуйте! На работе Вас ждет неожиданная радость, которую Вы ждали. Это связано с новыми обязанностями и финансовым ростом.
Будут благоприятные перемены в самочувствии и стабильности рабочего процесса.
Здравствуйте. Пока движения нет, есть желание роста, но сейчас ещё заканчивается какой то промежуточный этап, и вам пока что то мешает двигаться. Возможность уже висит над вами, будет много напряжения и стараний, но начальство строго. Перемены, пожалуй, будут попозже.
Ваша нумерологическая карта открывает перед вами удивительное сочетание креативности, интуиции и целеустремленности. Влияние даты вашего рождения и имени говорит о том, что вы — настоящий лидер, обладающий сильным чувством цели и стремлением к успеху. Что касается изменений в вашей рабочей жизни до июня, звезды указывают на то, что вас ждут перемены на профессиональном пути. Это может быть новая вакансия, изменения в обязанностях или пересмотр карьерных целей. Примите эти изменения с открытым сердцем, ведь они принесут вам новые вызовы и возможности для роста. В сфере нумерологии число 19 связано с энергией духовного пробуждения и просветления. Это влияние может вас вдохновить на поиск новых перспектив и осуществление ваших страстей с новой целью и преданностью. Поверьте в себя и свои возможности, и вас ждет успех и процветание.
Прибыль, процветание, благополучие, и карьера у вас будут…
Здравствуйте! Только в увеличении дохода изменения будут.
Здравствуйте, Алла! Карта *7 пентакли* — увеличение з.п. возможно.
здравствуйте, да будут не большие перемены в работе, вас ожидает карьерный рост. стабильность. процветание, активность и успех в делах всего этого вы добьетесь с помощью своих усилий, все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться в работу и в то что вы делаете.
с уважением

По прогностике на май идет тотальная остановка, торможение процессов до такой степени, что вернуть их к жизни будет невозможно. Все временное станет постоянным. Чтобы не делали, ситуация будет ухудшаться, хлопоты впустую, лучше отпустить ситуацию и просто ничего не делать. Остановка планов, заморозка. Какие-то скрытые проблемы, махинации с документами. Эта ситуация сложилась уже давно, она является результатом накопленного кармического потенциала.

А в июне ситуация кардинально измениться и вы получите то, что заслужили и прикладывать никаких усилий не придётся. Всё придёт само собой.

Здравствуйте. До июня этого года вас ждут перемены в работе, связанные с движением к успеху. Даваться они вам будут нелегко.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Перемен не будет, так и останется всё в мертвой точке, если только сами не решите сдвинуть ситуацию с места, не поменяете работу.
Будут. Будет повышение летом
Будут перемены и перемены весомые! вижу развитие отношений
Добрый день идёт информация Да возможные новую работу найдёте в этом году и к лучшему. Желаю вам удачи
У вас будет уход со старой работы и переход на новую работу с более благоприятными условиями и большей зарплатой.
Здравствуйте, Анна. Возможен у вас подъем по карьерной лестнице в вашей работе. При просмотре идет это к концу мая.
нет, изменения маловероятны

Доброго.

В Мае сфера работы сильно не выражена, а общий фон во второй половине месяца удачнее, чем в первой, но больших перемен в работе все таки не обозначено. А вот Июнь в работе хороший, позитивные перемены ожидают. В первой половине месяца.

Удачи!

Будут позитивные перемены, связанные с возможностью карьерного роста.
Позитивные перемены будут скорее до конца лета. Будет небольшое улучшение зарплаты и укрепление Ваших позиций на работе.
Все по старому.