Я иду по жизни все время kak однa, у меня нет друзей, нет отношений с родственниками, некому мне помочь в трудную минуту. Неужели я плохо нахожу контакт или мне суждено остаться одноi? - вопрос №5479760

1500 p
SmaБриллиантовый
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам трудно найти своего человека, идёт ощущение очень сильной тягости внутренней, боли, безнадёжности… словно длительное время несёте свой крест. Много работы, много обязательств и обязанностей. Про вас можно точно сказать «всё сама», поскольку помощи ждать неоткуда. Есть попытки со стороны какой-то женщины близкой наладить контакт, но вы слабо ей доверяете. Очень осторожны и ищете подвох всегда (и зачастую не зря). Не все люди хороши, но и не все люди плохи. Вам не суждено остаться одной, встретите свою родственную душу позже. Именно благодаря этому наступит облегчение. Также станет меньше денежных проблем со временем, что тоже скажется на состоянии. Вы очень боитесь, что люди, с которыми будете общаться, подкинут вам новые трудности, поэтому вы часто предвзяты к ним. Тут и вы как-то не подпускаете близко и они не могут всё время стучаться в закрытые двери. У вас непростой характер, это есть, но будет мужчина и будет подруга (женщина показана младше вас, которая может помочь вам открыться). Вам не хватает разговоров по душам и прогулок приятных. Нужно больше инициативы с вашей стороны, нужно посмотреть на мир глазами других, больше интересоваться и включаться в происходящее. Вы человек не для всех, но одна не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной. Построение новых отношений для вас

Здравствуйте!

Вы не плохо находите контакт с людьми, просто вы очень сильно жертвуете своими интересами ради других, отдаёте им всё, а люди этим пользуются в своих целях.

Вы не будете одна. У вас будет семья и счастье, так, как вы этого хотели. Будет стабильность и успех.

Я желаю вам удачи!

Здравствуйте. Редко вообще пишу такое, и тем более в общих вопросов. На вас есть порча и уже это давно было сделано. Что бы вы провели свою жизнь в одиночестве, без родных и близких вам людей. Вышло что вы далеко где то живёте от того место где было сделано вам порча, это было сделано когда замуж выходили и жили не там где вы  сейчас живёте.
Здравствуйте. Сейчас время такое, Друзь сейчас не те, одни предали) были бы богатой, с друзьями были бы) а зачем Вам такие друзья? Поэтому, Вам сейчас просто везет, то что, нет друзей мнимых)
Здравствуйте. Есть причины, мешающие вам идти на контакт, строить отношения с людьми. Здесь и обида, и страхи, и чувство вины. Это может неосозноваться вами. Чтобы жизненная ситуация поменялась, нужно с этим поработать.

Здравствуйте.  Рядом ссвами нет таких людей на кого можно положиться. У многих так складывается жизнь. Но не стоит расстраиваться
В этом году вам повстречается человек, в котором вы найдёте родную душу
Это будет мужчина.  Вам будет с ним легко и комфортно
здравствуйте!

Вы отлично считываете людей на энергетическом уровне и сразу видите их темные стороны. Скорее всего такая особенность проявилась у вас уже в юношеском возрасте и поспособствовало «отсечению» многих личностей или тому, чтобы не развивать взаимодействие с ними.

По поводу родственников -  показаны ситуация, когда вам пришлось покинуть их, оторваться, может быть переехать, стремясь к новому и лучшему образу жизни. Анализируя информацию, которая пришла, можно сказать, что одиночество напрямую связано с вашей личностью. Каждый раз, когда вы пытаетесь взаимодействовать с кем-либо, приходите к выводу, что комфортнее находиться в своем мире.

Немного тяжелее вам приходится  в крупные праздники, когда между людьми идет энергообмен радостью, достижением, просто обсуждением каких-либо личных забот или проблем общественного)мирового характера. В вашей ситуации не просматривается, что вам «суждено» оставаться одной. в большей степени зависит от вас — увеличивать контакты с людьми или нет, расширять свои границы или оставлять свой образ жизни прежним
Дело не в контакте. Это Ваш путь. Каждый раз с новым человеком вы приобретали возможности, а с уходом человека из Вашего круга- вы приобретали новый опыт. У Вас свои цели на жизнь и взгляды. Вы слишком справедливы, слишком дальновидны, ставите цели и то, что рядом было не давало вам возможности шагать и двигаться вперед. Сейчас жизнь более медленней стала течь для Вас, но нужные люди будут время от времени появляться в вашей жизни. У Вас и любовь была красивая, и друзья были в свое время. Сейчас цели и взгляды иные у Вас. Относитесь к этому не как к закономерности а как к жизненному этапу. Это Ваш путь. Люди встретятся. Вам сейчас не о чем жалеть. Все давно забылось.
Судьба .
Контакт находите, но отношения не складываются.
Надежда все же есть, есть интерес к вам от мужчины.
Добрый день! Нет, вы просто зациклились. Вы не плохой человек! Впереди у вас прекрасный период побед и наград. Всё что так давно хотели скоро придет в вашу жизнь!
Здравствуйте, на самом деле вы не одинокий человек просто действительно не можете наладить контакт ни с кем из вашего окружения, пересмотрите что у вас не так в общение с окружением, возможно ваша прямота  и справедливость не нравиться вашему окружению.
Здравствуйте.
Спросила с помощью Таро. Почему вы все время как-будто одна: потому что все время в работе, не жалея себя, безоглядно растрачиваете свои силы. Возникают цели, вы бежите, бежите к ним долго упорно, забывая про отдых и все остальное. Это был ваш выбор, ваш приоритет. А общение с родственниками и друзьями оставалось в стороне. Пока вы живете по привычке, по накатанной, поэтому ничего не меняется.

По судьбе у Вас обязательно будет встреча с любящим мужчиной.
Здравствуйте. Сейчас как минимум один мужчина просматривается в вашем окружении, который готов всеми силами помогать вами. Вижу, что он настроен очень открыто к вам, испытывает чувства и хочет сближения с вами. С этим мужчиной вы в перспективе сможете стать парой. Одной по судьбе вам остаться точно не идет.
Вы всегда жили для себя, и только потом заботились о других, поэтому от Вас отвернулись те немногие, кто был рядом. И, тем не менее, окружение к Вам относится справедливо и уважительно, попробуйте и Вы к нему относиться так же, тогда появятся друзья, и будет кому излить душу.
Здравствуйте, вы очень сильная, не смотря на то что одна, вы идёте преодолевает трудности все. Нет друзей потому что все ищут для себя выгоду, искренних как вы мало…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=m8kzHuMSGs0

Здравствуйте.
Точнее ответ можно прочитать по вашей дате рождения и полному имени, но в вопросе вы точно себя знаете и видите — путь одиночки, значит, отбили у вас охоту дружить, верить, любить, кто-то к этому руку приложил. Боль в глазах говорит о тяжелом детстве и предательстве со стороны самых близких людей. Однако, вы хотите преломить судьбу — и это многим удавалось, по истечению времени и вступлении в новую фазу личного развития. От возраста это не зависит. Вам этого хочется — значит, судьба дает вам новую дорогу.
Удачи вам.
Вы много отдаëте людям они как правило привыкают и не ценят этого поэтому брать берут но Вы всё равно одна. Дружба им не нужна им нужна Ваша энергия. Начните думать больше о себе чем о других и появятся в Вашем пространстве те кто будет дружить с Вами без корыстных целей. Вы опустошены так как раздали всё другим.

Доброго.

Проблема ваша в добром сердце и мягкости, все вы рассматриваете с позиции, что это вы какая-то не такая, не умеете ладить с людьми, энергетика не такая и так далее. Не может разве быть так, что окружение тоже несет виду — с мужчинами не везет, а родственник у вас не такие простые люди(характером, особенно женская линия). Не останетесь вы одна, появится мужчина. А войдя в круг его друзей, сможет найти друзей и для себя. Всё обязательно наладится.

Удачи!

Здравствуйте.
Возможно Свыше вс оберегают от таких контактов с родственниками и друзьями, от лицемерия, лжи, негатива.
При истинных чувствах и намерениях-отношения складываются совсем иначе и помощь-ощутима, сами стремятся идти на контакт/помочь/, а нужно ли вам то, что преследуют эти личности в общении с другими?!
Имееть самостоятельную ценность, быть достаточно значительным сам по себе-самодостаточный и независимый ни от кого и не от чего человек-это лучше, чем вся остальная мишура/подделка!
В контакте показаны со знакомыми вам людьми, ощущая дискомфорт, сохраняете дистанциию- поэтому одни.
одной вам не  быть, но тяжелая такая судьба которую вы проживаете, досталась вам от женщины по крови, вы её недоработки проживаете и отрабатываете.

Здравствуйте,

Ничего подобного, вы по большей части себе сами повесили такой статус, накручивайте себя больше. На работе вас уважают и ценят за профессионализм, просто вы огорчены сейчас и ощущение ненужности окружающим.

У вас есть отличная возможность со стороны семьи (возможно ваших близких), а возможно в вашей жизни появится человек, для создания крепких семейных отношений. Вам нужно больше выходить куда-то ездить, посмотрите, как ваша жизнь поменяется.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте!
Вы никому не доверяете, ваши знакомые это считывают и не спешат с вами общаться, вы как будто отсекаете всех от себя своим холодом. Все мы родом из детства, и это базовое недоверие к миру накладывает отпечаток на всю вашу жизнь и окружение.
Но в вашей жизни грядут изменения, в вашу жизнь идёт мужчина, а вместе с ним стабильные отношения, это в корне изменит ваше отношение к миру,  Вас ждут кардинальные перемены, и новый взгляд на жизнь.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! С родственниками у Вас только родство по крови, а Вы другой человек, непонятный для них, а Вам они и не очень интересны.Пустых знакомств Вам также не надо и это чувствуют мужчины, которым нужна  легкая женщина, Вы человек сложной душевной организации и пару найти трудно. На Вас обращают внимание, вы нравитесь и судьба может сделать неожиданный поворот подарить Вам и любовь и дружбу.
Вы многое в своей жизни достигли сами, своим  трудом, вы никогда не ждали помощи от других, в вашей жизни будут приходить люди, которые пройдут определенный опыт с вами.