Добрый день, уважаемые эксперты. Есть мужчина, мы знакомы 4 месяца, общаемся по телефону, видеозвонки, виделись мы всего 2 недели, всё было хорошо. Он находится на сво, выезжать и встречаться конечно - вопрос №5481922

он не может. Сейчас я стала замечать в его поведение немного отстраненности, он разговаривает всё время разговор заканчивает он, ладно мне надо идти, потом созвонимся, я отдыхать и тд и даже когда у него выходной, только когда он выпивает он начинает мне писать как он хочет от меня детей и тд. В обычные дни это сухое деловое общение, как дела, ты поела и тд, я понимаю это тоже внимание, но мне кажется чувств и эмоций у него нет ко мне, если тебе нравится человек, хочется с ним говорить и смотреть на него. Здесь я такого не вижу, меня это задевает, я чувствую этот холод, выводить его на разговоры бесполезно он скажет всё хорошо, здесь либо он меня выбрал как объект для создания семьи, вот она мне подойдёт, а любви особо от него не чувствуется. Может просто такой человек и я требую слишком много, притом сто он в тяжёлых условиях находится. Но мне хочется близости, чтобы был контакт, а здесь этого нет.Как мне быть, обрубить всё жалко и как себя вести, также отстраняться как он и пружинить его? Не знаю, я всегда считала что у любящих людей не бывает таких разногласий, всегда хочется быть рядом. Может у меня просто позиция ребёнка в этом, не понимаю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия, дело в том, что он находится в очень стрессовой обстановке и сейчас его сознание будет направлено на сохранение себя и своей жизни, сейчас ему точно не до отношений, не до этих эмоций, которые возникают в них, так как эмоции будут делать его уязвимым. Поэтому важно сохранить самообладание, холодный ум, это тоже тяжело. Пока Вам важно поддерживать связь и контакт, а что будет дальше и как Вы будете строить отношения в реальности, покажет только время.
Здравствуйте, Юлия.
На войне сложно расслабиться, проявлять эмоции, разве что, когда выпьет.
Эмоции есть, иначе не заводил бы тему детей.
Обрубать не спешите, ему итак нелегко, а это-прибавит нагрузки, ведь будет переживать, что не пишите.
Он Вам много чего не рассказывает, оберегая.
Ваше общение- «отдушина» для него. Вы значительно облегчаете его  жизнь. Не бросайте эту связь.
Здравствуйте! Вам желательно учиться принимать себя и других в реальности, так как есть с учетом имеющихся условий, сейчас Вы не готовы принять его любовь в таком виде, как он дает, а Вы хотите, чтобы Вам давали любовь в том виде, как Вы себе представляете- но это всего лишь Ваш образ, который не сходится с реальностью- учитесь по настоящему сами  любить себя, принимать такой как есть, тогда и    другого будете любить просто так и будете  хотеть не только получать от него для себя, а что-то хорошее сказать ему, сделать для него, не требуя ничего взамен!