Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения в паре Антон и Екатерина в течение года. Спасибо. - вопрос №5482681

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношения туманные, есть нечестность в паре, Антон лавирует, хитрит, есть третье лицо, влияние извне на отношения. В течение года это сохранится, будет выбор стоять, сделан он не будет,  и разочарование в связи с этим.
Вы устанете от Антона, у него разрушающая энергетика, давящая на мозг. Любитель подчинять, контролировать, бывает агрессивен. Отношения не сложатся.
Мужчина вас любит и желает совместного будущего, но пока не готов к этому, позднее летом будет об этом разговор, а пока же торопиться не будет
Он выбирает себе даму, находиться в поиске, но не для семьи, а для интима, ни к чему не обязывающему, вас такие инвалидные отношения с ним не устроют…
здравствуйте отношения если и будут то не стабильные и не серьезные чисто больше для приятного время провождения не более того. мужчина вообще скорее всего не свободен. девушка об этом позже узнает ее ожидает разочарование и хлопоты с ним. переживания. расстройства тут я не вижу чтобы что-то было стоящее. мужчине не нужны серьез. отношения он боиться брать ответственность за девушку поэтому все между ними будет не стабильно 50 на 50
Здравствуйте, Екатерина. Проявлять себя активнее будет другой мужчина, который сейчас есть рядом с вами. Вижу его намерения, они более сильные на данный момент, чем у Антона. Антон тоже даст о себе знать, но будет это скорее к концу лета только.
У обоих в вашей паре сильная энергетика. Каждый хочет занять главенствующую позицию. Поэтому отношения будут складываться сложно, медленно. Но перспектива у них есть. Со временем отношения даже могут стать гармоничными.
Могут быть сложности. Вам нужно конкретно обсудить с мужчиной что каждый хочет получить от ваших отношений.
Сложатся благополучно, вижу дальнейшее будущее в этом союзе! Очень хорошая совместимость
Здравствуйте
карты звезда, письмо, собака
я вижу у вас общение, но больше на расстоянии, сами отношения могут сложиться доверительные
Ваши отношения будут счастливыми долгими
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сейчас есть сильное препятствие для развития отношений. Оно в планах мужчины на будущее. Однако развивать с ним отношения можно. За год может возникнуть взаимная привязанность. В дальнейшем возможны брак и семья.