Здравствуйте . Что можно сказать об отношения мужчины на фото с женщиной Анной. Какие чувства к ней, мысли. Как будут развиваться дальше их отношения. Куда идет динамика . Петр , 43 года. - вопрос №5483635

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношение страстное, чувства сильные, но хочет разрушить их, чувства-хочет нагнуть, уйти вообще, и, скорее всего уже обиделся, мысли — сделать уже выбор, он выбирает между семьёй и Вами, в своей семье ему очень тепло и хорошо и уютно, дальше — разбитое сердце и треугольник, динамики нет, всё так и останется.Такой расклад для Вас получился.Удачи
Здравствуйте есть интерес и симпатия у мучжины с Анной, она ему близка и интересна, симпатична. развитие будет между ними, перспективы тут тоже есть. карты выпадают хорошие, могут получиться между ними теплые и доверительные отношения, но все будет зависеть от них обоих.
Здравствуйте. Для Петра развивать эти отношения — тяжёлый груз, у него безусловно есть интерес к Анне, но есть и куча сомнений, он выбирает, настроен критично и в первую очередь думает о том, что это даст ему самому. Развития не предвидится, карты очень пассивные и стабильные, Пётр не хочет менять что то в жизни сейчас, не хочет терять стабильность, держится за своё сегодняшнее положение.
Он готов помогать во всём в том числе и финансами, но какое то время он будет обдумывать ваши отношения и решит сделать вам предложение и развивать отношения…
Здравствуйте. Петру нравится Анна, он испытывает чувства симпатии и доверия  к ней. Общение между ними продолжится,  у него есть мысли о личном сближении с Анной.
Сложные отношения.  Они не получают друг от друга то чего зрители бы. Из за этого постоянные конфликты и недопонимания. Нет будущего
Здравствуйте! Мужчина имеет к женщине постоянный интерес.Он не форсирует отношения, действовать будет неторопливо, чтобы не сделать ошибку.
Здравствуйте. В отношениях сейчас не все гладко у них. Чувства, конечно, имеются друг к другу, но сближения пока дальнейшего не идет при просмотре. Расставания не видно точно, отношениям нужна перезагрузка срочно.
Здравствуйте Анна!
Ваши отношения с Петром, заканчивают какой-то этап, скорее всего конфетно-букетный))
И дальше надо решаться, либо создавать семью, либо расходиться.
У Петра к вам сильное сексуальное влечение, и он считает ваши отношения судьбоносными, но также много негатива, на который он обращает внимание, не замечая всего хорошего, что между вами происходит.
Очень высокая вероятность, что несмотря не отрицательный опыт Пётр решится на создание семьи, стабильных отношений, и возьмёт ответственность и заботу о вас.
Желаю вам счастья!