Здравствуйте.Познакомилась с парнем на сайте знакомств ,мне он нравится Раз встретились ,пишет каждый день ,только вчера не писал,а я написала.Как - вопрос №5483706

мне понять, какие у нас отношения? Он в командировке на неделю, часто ездит в командировки. Вообще мы познакомились 2 месяца назад и собирались встретится, и он пропал, и я не писала.И он сам обьявился, извинился, что не писал.Обычно, когда отношения, мне сразу предлагают встречаться после 1 встречи.А тут не понимаю статус отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Если влюбленность возникнет будет к вам тянуться и назначать встречи, если нет то будет общение какое то время.
Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга, отношения пока без статуса, вроде Вы познакомились на сайте знакомств- т.е. у него значит была какая-то цель — только неизвестно кака я- познакомиться и просто общаться или строить отношения.  Вы можете поговорить с ним об этом, как он видит в целом развитие отношений и чего он ждет от них. И дать себе время, сколько Вы готовы так с ним пообщаться, чтобы принять решение о том, нужен ли этот формат вам или нет?
У некоторых людей как бы размытый «статус отношений».
Нет определенности. Вот " всё сложно"…

Шендерова Елена