Добрый вечер! Новое знакомство Сергей 1986 и Татьяна 1980 , что дальше будет? - вопрос №5483836

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с Сергеем было для Вас не случайным. Вам его даровали для исцеления души, для того, чтобы воскресили чувство любви в себе. Сергей дан на время, только лишь для удовольствия в совместном времяпрепровождении. После него будут и другие поклонники, один другого краше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

интим будет, отношения будут, но подозрения в неверности или что чтото скрываете друг от друга-это тоже будет… штудирование на соц страницах поиски информации, но отношения могут быть интимными да, но дама в будущем будет обижаться на него из за того что мужчина будет вести себя как то по юношески не зрело… но потетнциал в этих отношениях есть.
Здравствуйте.  Бурное развитие отношений.  Роман. Но брака между вами не просматривается
Хотя мужчина окружит вас заботой и вниманием.  Вы будете счастливы с ним
Добрый   вечер,    видно что симпатия    возникла взаимная . Вы оба    попробуете   развить отношения ,  но как т  не  сложится по настоящему . Это пробные отношения- развития   до серьёзных не дойдёт!
Добрый вечер! будут отношения, но, к сожалению, не долгосрочные
Здравствуйте. Человек он очень интересный,  он может изучать, присматриваться, обладает хорошей эмпатией. Вы для него вы привлекательны и он стремится узнать вас лучше, возможно найти информацию. В дальнейшем ждите от него активных проявлений, вероятен бурный роман.
А дальше идут, близкие и любовные отношения как у пары.
Развитие и возможно построение серьезных отношений, есть взаимная симпатия и интерес, Сергей рад вашему знакомству и не хочет терять ваше внимание.
Здравствуйте! извините, расставание выходит у вас, между вами есть третьи лица.Всего доброго!
Я вижу, что эти отношения приведут вас к крепкому союзу. С его стороны есть к вам чувства, он будет действовать и проявлять инициативу сам! Вы будете вместе, также вс ожидает разговор
Здравствуйте! Сергей думает о налаживании общения, развитии его. Хочет заботиться о Вас, проявлять внимание к Вам. Так же есть какие-то очень сильные переживания. На ближайшее будущее-романтика, свидания, встречи.

Здравствуйте!

Дальше будут отношения, очень нетривиальные, необычные для обоих.

Но есть обстоятельства, которые сдерживают обоих, их нужно решать.

Возможно построение семьи в будущем

Добрый,
Временные отношения,
Дружба,  но не перспективно для долгого
Здравствуйте!  У Сергея непростой характер. В любви, Он склонен к покорению и преобладанию, предпочитая, в паре, быть лидером. А Вам нужен мужчина, более спокойный, гибкий и добрый.  Доверять, Сергею, можно, он надежный и трудолюбивый, но, быть, в близких отношениях, нелегко… Отношения, не будут, ни долгими, ни прочными. Быстро разочаруетесь…
он считает, что ему повезло, что он вас встретил, проявляет бдительность и осторожность, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы. не стоит торопить события, пусть все идет своим чередом.
карта говорит — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

Здравствуйте .
В паре уже идёт понимание, вы хорошо дали е и есть баланс в общении между друг другом.он до конца не определился ещё, есть ещё женщина, которая ему важна, это или мать, сестра подруга или другая конкурентка ваша.будет встречаться с вами ещё скорее вечером, чтобы пообщаться и решить для себя проблему выбора.
Интерес со стороны мужчины будет наблюдаться. Не только к поддержанию контакта, но и сближению, прогрессу в том, что касается усовершенствованию формы взаимодействия, расширению его рамок.
здравствуйте между вами будет общение. флирт и приятные эмоции, он будет ухаживать за вами но пока планов конкретных и четких на ваш счет строить пока не будет.
пустит пока все на самотек, но вы ему интересны и симпатичны и он будет пытаться узнать вас поближе.
Правосудие, солнце, четыре жезла — встреча ваша по судьбе идёт, свадьба, семья, дети, тёплые нежные на долгие годы…
У Вас высокая совместимость и хорошие перспективы. Вы понравились друг другу
Здравствуйте Татьяна!
Сергей просто счастлив, что встретил вас, его  захлестнула волна радости, лёгкости, влюблённости.
Отношения будут развиваться, вы будете познавать друг друга, впереди вас ждёт вперёд ухаживаний.
Сергей намерен сделать вас счастливой и ни за что не готов отпустить вас.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Татьяна

А дальше у вас будет складываться очень хорошо. Вы, как женщина проявите себя на все 100%, правильно, гармонично, выполняя все женские функции. Он, как мужчина со своей стороны постарается и выведет отношения на новый уровень уже к осени.

На итог, семейная карта (10П) и стабильное материальное положение, каждый будет себя чувствовать в зоне своего комфорта. Возможно, но не утверждаю, вам придется какое-то время побыть на расстоянии друг от друга, партнеру нужно будет уехать. Но это никак не скажется на ваше совместное будущее.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! Легкие и чувственные отношения для обоих. Запоминающийся роман предстоящего лета, но не долговечный.
Отношения будут благополучно развиваться этим летом
Добрый вечер! Дальше перспективы встреч есть, но пока на одном уровне останется.