Добрый день. Будет ли совместное проживание до конца года Максим 21.10.1979 Валерия 19.12.1986? Если нет, почему. - вопрос №5483984

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года идут встречи, много не ясности для девушки, из за чего всплески эмоции, повышенный фон больше негативных мыслей, но Максим привязан к Валерии как бы глупо не звучало, жить будут вместе, даже больше, но все со временем, им многое предстоит пережить на пути к их счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совместное проживание возможно. Но не в самое ближайшее время.
Совместное проживание будет немного позже, между вами взаимные чувства, но мужчина будет больше ориентирован на заработок, чтобы заработать больше и тогда взять полную ответственность на себя за любимого человека. Вам совет: не давить на него, а использовать в этом вопросе в ю свою женскую силу и мудрость,
Здравствуйте
Пока не будет, потому что мужчина хочет пока только встречаться
Всадник+сад+ключ карты да будет.
Здравствуйте! В этот период будут встречи, но не будет возможности совместного проживания. Причина — обстоятельства жизни мужчины, разъезды и он не сможет быть рядом с Вами постоянно.Еще ему надо узнать Вас, боится ошибки.
В 20-х числах июня начнёте жить вместе
Да, совместное проживание у вас идет при просмотре. Сейчас отношения начали свое развитие, и сближение будет продолжаться у вас друг с другом. Осенью можете жить вместе, Максим вам это предложит сам.
Здравствуйте. Нет, совместного проживания у вас пока не намечается. Максим просто к этому не готов, у него несколько иной подход. Ему пока комфортно на определённой дистанции, а совместный быт налагает на него определённую ответственность и груз, его это останавливает, так как он хочет в отношениях игры, искры, свободы, постоянной новизны, а при совместном проживании это может потеряться, обесцениться. И он не доверяет пока такому мероприятию.
Добрый день, до конца года пока совместного проживания не видно между людьми, возможно встанет вопрос материальной части и это будет мешать им жить вместе, либо возникнут преграды некие, поэтому не получиться пока, возможно будет шанс ближе к след году сьехаться но не в ближ времени точно.
с уважением
Здравствуйте, да будет совместное проживание, мужчина будет делать выбор и сделает его в вашу пользу, только развиваться все будет не самым быстром образом. поэтому вам придется проявить терпение в данной ситуации.
Для совместного проживания пара не созрела, хотя внешне кажется, что между вами безоблачные отношения. Максим слишком дорожит своей свободой, и понадобится время, чтобы решиться на семейные узы, предполагающие обязательства, ответственность.
Будет! вижу с его стороны чувства
Будет попозже, он в настоящее время не готов к этому шагу и сконцентрирован в основном на работе, не ставя отношения на первое место
Не будет, девушка переедет.
В целом ситуация с совместным проживанием Максима и вас, до конца года выглядит непростой. Вам придется преодолевать различные преграды, проявлять упорство и настойчивость. Но при должных совместных усилиях шансы обустроить быт вдвоем есть. Максим в целом заинтересован в совместном проживании с вами, но его сомнения и некоторая апатия немного тормозят этот процесс. Возможно, он разочарован какими-то аспектами ваших отношений на данный момент. Для вас, важным фактором является материальная сторона вопроса совместного быта. Вы прагматичны и готовы трудиться над созданием комфортных жилищных условий. Одним из возможных препятствий может стать импульсивность, поспешность и нетерпеливость одного из вас или обоих партнеров. Чтобы избежать ошибок, вам следует проявлять больше выдержки и избегать опрометчивых решений. Благоприятствующим фактором является наличие общих целей и стремлений у вас с Максимом. Это хороший фундамент для построения дальнейшей совместной жизни. Совет для вас — наслаждаться текущим моментом отношений, сохранять позитивный настрой и любовь друг к другу с Максимом. Не забывайте, что это только начало длинного пути. Смотрите на ситуацию с оптимизмом. В перспективе после Нового года, при условии упорной совместной работы над отношениями и преодолении трудностей, у вас с Максимом есть возможность обрести стабильность, материальный достаток и настоящее семейное счастье, но потребуется терпение, мудрость и способность решать возникающие проблемы совместными усилиями с Максимом, не теряя взаимной любви и взаимопонимания.
Да вы будите жить вместе, потому что вы идёте по судьбе, яркие, бурные, сексуальные отношения ждут вас, летом совместное путешествие будет, в другую страну…
Совместное проижвание имеет высокую долю вероятности.   Вы в отношениях напираете, подталкиваете к каким то действиям. Хотите перейти в новый сюжет, в новое качество отношений. Так же ждете предложения руки и сердца. Вам необходимо сбавить обороты, и тогда нормально все у вас будет, мягкости, хитрости  добавить, у Вас очень сильный мужской импульс, это может пугать. Он в отношениях  щедрый, добрый отдающий себя в отношения человек. Он будет обеспечивать ваш и свой комфорт, но не ждите от него слов, он показывает свои намерения и отношение делами. Для него одно дело будет важнее чем тысячи слов.Тень (скрытое) страхи, комплексы, переживания, фобии, которые мешают ему двигаться дальше. ВОЗМОЖНО напористость с Вашей стороны.
Перспектива — необходима сдержанность во внешних проявлениях,  бОльшую аккуратность в словах и поступках, сохранение готовности идти вперед, а так же работать над  ростом внутренним. Совет

сейчас вам трудно объективно оценивать происходящее, вы смотрите на все слишком пессимистично. Вас могут преследовать неудачи, из-за чего вы страдаете, и тревожить внутренние конфликты. Вероятно, вы также не удовлетворены своими отношениями. Не суетитесь и старайтесь обдуманно принимать решения.

А также сигнализирует о том, что вы жертвуете своими интересами ради другого человека, что делает вас несчастным. В результате вы столкнетесь с кризисом в отношениях. Будьте осторожны.

Вас ждут препятствия, но их можно преодолеть, если тщательно проанализировать ситуацию.

здравствуйте.  Совместное проживание просматривается,  но не в этом году. Жить вместе начнёте в следующем году.  Пока вы будете встречаться и развивать ваши отношения.  Ещё есть недосказанность между вами

Добрый день.
Нет, пока в указанный период времени совместное проживание не просматривается. К этому просто нет моральной/психологической готовности. Так, например, у Максима уже есть за плечами негативный опыт и он не хочет его повторения. Напротив, сейчас он нуждается в уединении, поэтому не стремится к чему-то общему. Внешние факторы в данном случае могут служить хорошим оправданием и в первую очередь для самого себя.

Две карты из трех говорят о том, что совместное житье возможно из-за вашей беременности. Вообще, съезжаться с партнером карты не рекомендуют: в совместном проживании он будет слишком необязателен, безответственен, слишком он дорожит своей свободой. В любой момент может загулять. Если забеременеете, какое-то время после съезжания, дом будет полной чашей. Он окружит вас заботой, будет задаривать подарками, материально будет содержать. Но тут есть заковыка — все это будет происходить из-за его влиятельной родительницы. именно она настоит на этом. Видимо, хочет внуков. Будете терпеть — вас ждет вполне безбедная жизнь. Но легкомысленность партнера никуда не денется.

Здравствуйте.

Да, по крайней мере откроется такая возможность, когда кто-то из вас завершит свои параллельные отношения. Есть указание на третий фактор, не могу не сказать.

Здравствуйте

Как я вижу из расклада, тема о совместном проживании неоднократно обсуждалась. Но также я вижу и 3-е лица, которые будут активно принимать участие в ваших отношениях.

Ваше желание вполне понятное и реальное. И все получится, если вы не слишком будите просвещать других в свои внутренние дела. До конца года помните о поговорке «Счастье любит тишину». Ваш партер в принципе будет готов к такому шагу, но кто-то из «доброжелателей» может его перенастроить.

В раскладе выпали две сильные семейные карты, по сему я делаю вывод, что реализация вашей имеет все шансы, но при условии секретности. Молча идите к своим планам и все.

Желаю вам всех благ!

Добрый день. В осенний период вы сможете начать совместно жить.
«Нет» может случиться только если желание изменится его, что маловероятно.
Таро говорит:
совместное проживание маловероятно
ощущение, что с вами не совсем честны.
на вопрос почему — выпала карта вора (паж пентаклей)

Здравствуйте. По картам вышли 2 мечей + 9 пентаклей + Повешенный, как итог – 10 кубков и 10 мечей. Ситуация зависшая будет, многое начнёт обдумываться тщательнее. Валерия вроде бы и чувствует себя свободной, но, судя по раскладу, есть семья, муж. Сигнификатор этого мужчины Король кубков, очень глубоко эмоциональный человек. Максим другой, он более лёгкий. Совместного проживания пока не вижу, нужно окончательно разорвать одну связь, чтобы беспрепятственно войти в новую. Этот год ознаменуется как переходный этап, будут дела судебные.

Будет тормозить ситуацию мужчина старше, водного знака зодиака. С ним будут какие-то материальные вопросы решаться, не позволяющие полностью погрузиться во взаимоотношения с Максимом так, чтобы ничего от них не отвлекало. Но до конца предстоящей зимы можно рассчитывать на то, что вы съедетесь. Хоть и будут проволочки с казёнными и имущественными делами, они лишь затянут реализацию планов, но не помешают им осуществиться. От Максима можно будет рассчитывать на поддержку и содействие.
здравствуйте,

совместного проживания пока не будет, но отношения продолжаются
здесь на данный момент девушка не стремится к совместному проживанию, есть сомнения, что сейчас это необходимо. причины не связаны с чувствами, здесь больше бытовой/материальный вопрос — ее устраивает то, что есть сейчас, как она живет и сомнения именно в том, что будет ли ей комфортней и удобней если вы съедетесь, Пока ей кажется, что удобнее жить так как живет, считает, что если что то менять — появится много задач или больше работы, это как не своевременно сейчас для нее.
если отношения новые, то просто считает, что рано. но опять же все через удобство взвешивает
Да, совместное проживание будет. Если у вас сейчас ссоры — то это пройдет.
Здравствуйе,
ситуация идет на самом деле неоднозначная. Есть вероятность/возможность совместного проживания, но само совместное проживание при этом не показано.
Вижу тут такие причины. Кто-то из Вас — наверное, мужчина, стоит на выборе. И пока решение не будет принято — события будущего однозначно не будут показаны. Его решение/обдумывание может касаться квартирного вопроса — связано с какой-то недвижимостью или местом его прооживания. Это может прямо говорить, что он раздумывает именно над вопросом — где жить. Или с км жить...
Его решение может касаться родственников. Мамы, скорее всего, или другого значимого более старшего родственника. Тоже может быть связано с недвижимостью. Или может быть сильное влияние родственника (мамы) на принятие им решений. Даже если он с мамой не общается, мама может сидеть в голове и рулить в некоторых вопросах…
Самая первая карта о причинах — почему нет — вышла такая, что может говорить о каком-то документе, дающем право, например, на владение чем-то (недвижимостью), наследство или любой другой значимый документ, который в его голове пересекается с Вами каким-то боком...
Т.е. мама (или родственник значимый) и недвижимость и важный документ (право на что-то).
В целом, есть вероятность совместного проживания. Но должно наступить, вероятно, какое-то событие, которое и определит дальнейшее развитие вашей совместной ситуации. Это событие может реализоваться в июле-августе. Или же осень-зима. В любом случае, все будет развиваться, скорее всего, медленно.