Нина 18.07.1991 Максим 27.02.1986. Пауза или конец? Напишет ли? - вопрос №5484093

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, между вами временная пауза сейчас, хлопоты, карты не показывают окончания отношений, общение между вами еще будет позже. он еще выйдет на связь с вами не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалкнию это не пауза, это конец.
Здравствуйте.
В самое ближайшее время не напишет. Но и говорить о том, что отношения завершены, рано.
Здравствуйте. Напишет, примерно месяц-два, но эти отношения очень сложные, и они ещё принесут немало тревог и беспокойства.
Отношения между вами возобновятся, надо вам набраться терпения, все наладится. Будет новый этап развития в ваших отношениях.
Ну и сложно смотрим.Совы ссора.Коса разощлись.Потом метла карта тоже.И все таки помиритесь дом+дерево ленорман.
Появится, свяжется, ещё не конец, есть перспективы.
Здравствуйте!
Сигнификатор Максима по отношению к Нине 6К+Рыцарь Ж +3К
Вероятно был… или есть роман, о котором Максим вспоминает с удовольствием,
Чем закончится? 8П+Туз К+5Ж Думаю, что будет восстановление отношений, вероятно после каких то разногласий… не похоже на конец
Всего доброго!!!
Это пауза. Напишет сам.
Здравствуйте .
Это конец отношениям. Не вижу продолжения.все очень серьезно.разрыв, окончание… все было очень неожиданно.
Здравствуйте. Башня перевернутая вышла — это очень похоже на конец и возможность начать все за ново,  с чистого листа, но если даже предположить развитие с нуля опять же с этим человеком, тут оба должны изменить свое поведение, отношение друг к другу, в том числе забыть прошлые обиды, что сложно и маловероятно. На вопрос напишет ли — семёрка кубков — ответ не конкретный, но все же склоняется в сторону «да»,  карта указывает на непостоянство настроения, колебание в решениях, резкий неожиданный порыв написать без оснований подумать о совместном будущем.
Пауза! Эти отношения будут развиваться и имеют хорошие перспективы, я вижу, что вы будете вместе
Здравствуйте, конец. Нет ничего уже. Будете прилагать усилия- все напрасно
Пока не конец, еще будет между вами общение
Общение восстановится, первый шаг сделает мужчина.
Вы перестали быть ему интересны, хотя всегда ценил Вас как неординарную личность, что, несомненно, недостаточно для продолжения отношений.
Он думает, что все случилось на горячую голову и еще можно попробовать восстановить отношения, напишет летом
Помиритесь, отношения кармические и будут развиваться у вас дальше, будет официальный брак…

Добрый день.
Нет, на данный момент это не конец отношений. В дальнейшем будет шанс на восстановление и Максим даст о себе знать. Но на данный момент, обстоятельства складываются так, что мужчина может опоздать и Нина обратит своё внимание на кого-то другого.

Скорее сейчас пауза, до конца лета Максим начнёт испытывать желание наладить с вами отношения, вернуться. Поэтому в этот период проявится и у вас появится возможность при собственном желании воссоединится, решение и дальнейшая судьба отношений уже в большей степени будут зависеть от вас.

Здравствуйте!  Будет перемирие. Но, как известно, перемирие — это не окончательный мир. Это не конец. Будет продолжение. Но отношения нуждаются в переменах и новых течениях…
Здравствуйте! Очень длинная пауза, напишет, но это очень не скоро.

Здравствуйте.

10 мечей. Конец.

Не напишет, уже достали его ваши отношения (10 жезлов)

Уже две десятки говорят о завершении цикла.

С облегчением, успехов и только вперед!

Пауза. Потом возобновление будет через долгий промежуток.
Это пока пауза, есть перспективы отношений в будущем
Тут скорее пауза вышла, кризис  обида  но притяжение у вас выпало сильное  ещё сойдутся пути

Здравствуйте

У меня в раскладе, как маркер две семейные карты, одна, как основной лейтмотив, а вторая указывает на его планы. Значит, по его мнению, вы еще семья, или пара. Вероятно, он вас заблокировал, или вообще не хочет вас слышать. Но при этом одним глазком наблюдает за вами.

Мысли тяжелые у него, знает и помнит об обязательствах или долгах (долги в смысле, могут быть и деньги, и чувство долга перед вами). Человек сейчас в депрессии, если честно, ему плохо без вас.

Я не вижу здесь завершение отношений. Я вижу кризис в паре и серьезный, ваш партнер в размышлениях, куда ему…сдуется и напишет.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.
Тут есть взаимность, инициатива может быть от вас. Тогда может что то возобновится. Тут еще женщина в раскладе. мужчина рядом с картой семьи, или был семейный. Нечестность будет, хитрить будет и обманывать мужчина.

Здравствуйте. Это пауза. По картам вышли 9 пентаклей + 5 пентаклей + 4 пентаклей, как итог – 5 жезлов и Рыцарь кубков. Отношения как игра в кошки-мышки, мужчина уже обжигался на семейной жизни, поэтому вообще старается относиться ко всему легко и непринуждённо. Не понимает тех, кто делает иначе. Осознаёт, что даже длительные официальные отношения могут закончиться и смысла особого не видит стремиться в брак. Чувства у него есть, но финансово и психологически он не может позволить себе крепкие серьёзные отношения.  Ему по душе формат периодического общения и встреч. Голова занята другим (деньги, работа и какое-то отслеживание актуальных новостей). В целом чувства как-то атрофированы, по ощущениям, но к девушке неравнодушен. Общение продолжится, он не вычеркивает её из своей жизни.

С наступлением лета будет наблюдаться оживление в отношениях. Мужчине есть, что сказать и он держит на уме необходимость прояснения ряда вопросов, способных повлиять на дальнейшее будущее отношений.
Не конец, а пауза, которая продлится некоторое время. После паузы молодой человек не будет знать, что говорить и как себя правильно вести, поэтому поначалу общение будет развиваться тяжело. Однако потом все наладится.
Временная и не долгая пауза, напишет, Вас не забыл, в мыслях постоянно Вы.
напишет… это еще не конец между вами…