Личная жизнь ближайшие 3 мес. Анна 03.07.1983 - вопрос №5484198

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссора с мужчиной, сильные обиды друг на друга, разрушение всех планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение по сети, вероятнее всего, причем можете захотеть прекратить эти контакты. Много тумана в этот период, нет ясности и четкости, когда понятен формат отношений. Да и доверия.
Черноволосый мужчина и скандал с ним из за женщины моложе.
На данный момент вы вся в работе, и довольно таки успешно, вас ценит коллектив.
Вот в личной жизни  затишье.
На ближайшие три месяца карты показали довольно бурную личную жизнь))
Будут ухажеры и целых два.
На работе скорее всего сотрудник или клиент  проявит внимание.
И еще один мужчина будет очень красиво за вами ухаживать, вот у него будут серьезные намерения на ваш счет..
На конец загаданного периода Вы еще не определитесь с выбором из-за каких-то ограничений, но будете себя чувствовать желанной женщиной.
Совет от карт — присмотрись ко второму мужчине, если вы дадите ему шанс, вас ждут  романтические взаимные чувства вполне возможно ведущие к браку.
У вас будет знакомство или встреча  с мужчиной  которого вы давно не видели, союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним и начнутся отношения…
Здравствуйте. Анну ожидает сложный период, связанный с отношениями со второй половинкой. Этот период преподаст Анне много уроков.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте.

Возможен роман на работе, общение, переписки, встречи.

Будет и момент ссоры, расставания с человеком, но в итоге отношения будут налажены и приведут к дальнейшему союзу

Конфликт виден из за другой женщины, человек который вам интересен удерживается, она его тянет к себе, видно что расстанетесь по его инициативе
здравствуйте пока вам будет не до личной жизни, будете заниматься собой и своими делами, хлопотами, финансовыми вопросами, также вас ожидают новости, встречи, путешествия дороги по делам, стабильность и процветание
Здравствуйте.  Будет много разочарований. Ссор и интриг. Все будет от мужчины.  Он испортит вам настроение на много дней. Скорее всего приведёт к разрушению союза

На данный момент и карты не утешают. Пустота  и только саморазвитие.

Здравствуйте.

Будете связаны с человеком по какому-то общему делу, работе или через знакомых. Мужчина зрелый, солидный, обеспеченный, но есть вероятность, что не свободный. Вы будете как-то тушеваться, стесняться, бояться его… хотя он достаточно активно может с вами пытаться общаться, что-то предлагать, действовать в вашу сторону. В принципе, совет такой же — не развивать с ним эту тему, особенно, если дело касается работы. Просто наслаждайтесь тем, что допустимо в вашем случае. Вниманием, общением, своими эмоциями. Это легкая влюбленность для оживления.

Здравствуйте, Анна

Вы очень сильная и справедливая женщина, на самом деле заслуживайте простого женского счастья. В назначенный период, в ближайшие три месяца, к вам мужчина по судьбе идет и не бедный по вашим меркам.

На первый взгляд, это покажется обычной интрижкой, отношения завяжутся не серьезные. Похожие на скоротечный роман, но к осени, вы оба поймете, что это все серьезно и вы съедетесь.

Желаю вам всех благ!

ENV

общение с мужчиной но вы на расстоянии… подозрительность не доверие, но все узнается в процессе общения.
Здравствуйте.
События у вас будут развиваться медленно. Выбор будете делать. мужчина в раскладе, доставит вам переживаний из за какой то нечестности или хитрости. Тут еще фигурирует женщина в раскладе. Не исключен треугольник. Споры будут, недопонимания.

Здравствуйте. Два мужчины показано – один светловолосый, давнее знакомство, позади стоит, знак ближе к Земному или темперамент очень материалистичный, второй более энергичный и активный, тёмноволосый. С первым прошлое связано, тайной женщиной для него были (женат мужчина). Со вторым знакомы значительно меньше, у него тоже есть какая-то дама рядом. В ближайшие три месяца вот эти два мужчины будут фигурировать в личном, появится надежда на то, что всё поменяется и начнутся стабильные отношения с уже свободным мужчиной. Личное сложное, словно его почти и нет, только встречи и общение по интернету больше, чем что-то реальное, но в эти три месяца пусто для вас не будет, судьба может сделать поворот, которого уже и не ждёте.

Отношения с мужчиной огненного знака показаны. Будут разные моменты, как счастливые так и не очень. Вторые, по причине того, что не все поступки мужчины будут обусловлены зрелым подходом. Порой импульсивно может себя проявлять, на эмоциях. Ещё и третье лицо будет маячить в его пространстве, претендуя на что-то.