Добрый день! Что ожидает Татьяну 12.02.1980 в ближайшую неделю? - вопрос №5484332

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, планов много, активных суетливых действий, сомнений, размышлений, над какой-то ситуацией, которая давно никак не может разрешиться или сдвинуться с мертвой точки,  много разных планов на будущее, скорее всего дальняя поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, кроме будничных забот и работы, на ближайшей недели у вас будет встреча с мужчиной который у вас на сердце. Будете рады общению, хорошо проведете время. С уважением.
Добрый вечер, у вас разрешиться затянутая ситуация, о которой долго думали. Это время перемен.
Здравствуйте, Татьяна!
На следующую неделю у вас показана двойственность — это могут быть два пути или два дела, за которые вы захотите взяться одновременно. Ситуация будет связана с расстоянием- может быть поездка или общение с людьми издалека. Но при этом расслабиться не получится, вы будете находиться в напряжении, стараясь удержать острые ситуации под контролем.
Все-таки, я думаю, это будет поездка, так как показаны перемены- путь к другим берегам. И связаны эти перемены будут с мужчиной. Человек эмоциональный, бурно реагирующий на происходящее.
Здравствуйте.
Начало недели благоприятное время для выполнения важных дел. Возможно задумаетесь о реализации нового дела.  Но ближе к середине возникнет неприятная ситуация с женщиной, с которой может произойти размолвка. Важно в этот момент не поддаваться эмоциях, а спокойно среагировать и отдалится от нее.
Здравствуйте! В эту неделю вас ждет событие, которое принесет Вам радость. Туз кубков- может предсказывать приятную встречу, слова признания, посещение  творческого мероприятия, Будет событие приятное для души.
Разрешиться неопределённость в отношениях, возможно решите жить вместе ,…
Ожидания не оправдаются.

Здравствуйте, Татьяна.

В ближайшую неделю будет решаться семейный вопрос, либо съезжаться с человеком будете, либо узаконите отношения

Здравствуйте, в ближ неделю вас ожидают новости, встречи, новые знакомства, успех в делах и карьерный рост. процветание, стабильность.поддержка от родных и близких.
Здравствуйте! Вопрос, о котором Вы думаете, пока не может решиться. Карты говорят об упущенных возможностях, переносе важной поездки или решения насущной проблемы на более поздний период. К выходным можете совсем загрустить.

Таро советует тщательно обдумать решение, которое Вы собираетесь принять. Оно повлечет за собой долгоиграющие последствия.
Добрый день!  У вас будут отношения с мужчиной счастливые, важные вопросы решаться в делах.
Таро говорит:
ждет  разочарование, скорее всего связано с деньгами
Здравствуйте.
По карте башня будут какие то разрушения, резкие перемены, возможно даже с финансами. Разочарование будет. Апатия. Карта работы, и рядом карта 10 мечей, или вы закончите какое то дело, касаемо работы, или какой то процесс по работе завершится.
Здравствуйте, Татьяна. В ближайшую неделю другой человек проявит мягкость по отношению к вам.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте, Татьяна

Неделя предстоит горячая – победа любой ценой!

Для того чтобы достичь результата вы используете свое близкое окружение и вам помогут + хитрый ход = шах и мат. Правда переживать потом будите, но победа за вами!

Желаю вам всех благ!