Помогите разобраться, на каком автомобиле учиться - на авто с механической или с автоматической коробкой передач? Я перед выбором. - вопрос №5484344

600 p
Татьяна 09.05.1984
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Авто коробкой передач
Здравствуйте.
Выбирайте автомат.

ENV

если хотите усложнить себе задачу-то на механике, если хотите упростить-то автомат.

Здравствуйте! Обучение пройдет удачно в обоих случаях. Экзамены сдадите успешно.

Если исходить из того, на какой машине Вы в дальнейшем будете ездить, то здесь выходит, что предпочтение Вы отдадите коробке-автомат.

Но при этом обучение на автомобиле с механической коробкой передач позволит Вам глубже понять технические моменты. Освоив механику, Вы без труда научитесь управлять автоматом. А вот обратный процесс невозможен, то есть Вы не сможете управлять механикой, отучившись на автомате.

Так что все-таки полезнее было бы учиться на механике.

Успехов Вам!
автоматом конечно учитесь легче будет намного
Здравствуйте. На автомат идите. Вижу у вас успехи и проще права будет вам получить именно там.
В ремонте дешевле с механикой, а при вождение лучше автомат коробка передач.
здравствуйте, лучше конечно  с автоматической коробкой передач там больше преймуществ.
Здравствуйте.  С автоматиче кой коробкой. Успех будет
Татьяна, здравствуйте! Если выберите коробку автомат, то это будет благоприятно. Карты говорят, что придерживаясь этого решения — вы останетесь довольны.
Если выберите механику, то значит жизненные обстоятельства вас все же смогли ограничить и скорректировать ваши планы. Вы для себя запутаетесь, хорошо для вас это или плохо, а какой-то мужчина, от которого зависит принятие вами решения, будет доволен тем, что вы учитесь на механике.
Удачи вам!
Доброй ночи. Удача будет на вашей стороне, если пойдете учиться на механической коробке передач. На автомате не вижу обучения.
Лучше выбрать учиться на автомобиле с механической коробкой передач.
Проще, конечно, будет освоить автоматическую коробку передач. Однако если сможете справляться с механикой, это тоже будет большим плюсом. Следует выбрать автомат для начала. Потом если захотите, освоите и механическую коробку передач.
Здравствуйте
сложнее учиться на механике, после механики автомат легко. Лучше учите что посложнее

Здравствуйте, Татьяна

Ручная коробка передач вас будет в последствии раздражать, рано или поздно вы все равно пересядете на автомат. Если рассматривать этот вопрос с точки зрения знаний и эффективности, тогда стоит поднапрячься и осилить механику. Если вам это нужно для себя, то и не заморачивайтесь, учитесь на автомате.

Желаю вам всех благ!