Добрый вечер, уважаемые эксперты. Исполнится ли моя мечта: Жить в доме (покупка или переезд к мужу) и рождение дочки от любимого мужчины. Если сможете увидеть сроки, буду благодарна. Анна - вопрос №5484497

1500 p
17.06.1982 Любимый мужчина: Алексей 28.10.77
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

покупка дома будет… у вас вижу сын есть…… родите с Эко… дочь будет… Алексей идет был в браке с кем то в прошлом… с ним  у вас отношения улучшится.в летом у кого то поездка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению с любимым человеком нужно провести работу иначе одно разочарование здесь ((, но всё можно исправить
Здравствуйте, Анна. Все это постепенно приходить у вас будет в течение двух лет в вашу жизнь. Вы переедете к мужчине в конце этого лета. Он сам вам предложит такой вариант сожительства. Что касается рождения ребенка — его вижу в следующем году уже, следующим летом оно просматривается.
К сожалению впереди у вас идут не малые преграды на пути, отдаление вашего мужчины от вас.  И разные пути.
добрый день.
Всё возможно. Период 1-2 года.
Мало кто получает всё и сразу, особенно в таком объёме, как вы пишете. Но много добивается тот, кто идёт небольшими шажочками. Вас же, к сожалению, каждая неудача будет сбивать с ног, вводить в уныние и депрессию, что конечно же, мало поспособствует реализации планов. Совет: идти к своей цели уверенно, но без ожидания немедленных и больших результатов, и тогда у вас всё получится
Здравствуйте, Анна.Вероятность переезда в дом есть.несмотря на большие трудности рождение ребенка возможна.Срок просмотра год.Удачи!
Добрый  вечер, Анна .   Дом  вы сами  купить не можете — если конечно    не избушку  в лесу )0 Настоящий дом можете получить от мужчины — выйдя замуж за него.А это  случится -  вам  сама судьба даёт мужа  с домом — и вы там будете хозяйкой. Желаю   счастья.Рождение детей -я  не  увидел
Ваше будущее видится очень счастливым, откроется второе дыхание. навсегда закроется страница в прошлое, чтобы никогда больше не травмировать Вас воспоминаниями. К мужу Вы не станете переезжать, не совершите очередной ошибки, но дом купите, пусть и не так скоро, может, года через три-четыре. Но будут и другие счастливые события, дарующие Вам смысл жизни, и стимул для вдохновения. Ребенка родите, вселенная Вас услышит, и будет именно дочь.
В июле, августе вы будите жить вместе с любимым мужчиной, у вас будет полная семья, много любви и счастья…
Здравствуйте Анна, судьба балует вас, все дарует вам  по желанию вашему. Будет переезд к любимому мужчине, это важное событие уже исполнится довольно скоро. А доченьку вы свою увидите уже в следующем году.  С уважением.

Здравствуйте, Анна.

Ваша мечта осуществится в течении года.

Вы будете жить с мужем, в гармонии и любви.

Ребёнка пока не вижу, но вероятность, что она появится, есть

в ближайшие пару лет у Вас произойдут благоприятные изменения практически во всех сферах жизни: личная, работа, финансы, и Вы сможете многое себе позволить в материальном плане, Ваши мечты в значительной степени сбудутся, что касается дома, то тут более вероятен переезд к Вашему мужчине, чем сугубо личное приобретение
Здравствуйте
Только на себя можно рассчитывать. Информация по вас, сначала купите дом, а потом приложится все остальное. Этот мужчина не будет принимать участие в вашей месте
здравствуйте, конечно исполниться только уже не в этом году а скорее всего в следующем уже, жить в доме вместе вы будете все получиться не без усилий конечно но шансы есть
удачи.
Здравствуйте.
Сроки для исполнения желаний показаны на 2025 год. Это и желания, и планы.
будете с мужем счастливы и родите ему… уже этой осенью ваши мечты начнут сбываться…