Я в потерянном состоянии . Очень долго не выходила замуж попадались одни уроды. Вот осенью встретила своего мужа. Он очень хороший быстро сделал предложение делает все для меня . И тут вчера мы сели - вопрос №5484668

смотреть фильм и когда он навел на Яндекс поиск там вышла строка сочные мамки и зять …. И я понимаю что такой запрос просто так не выйдет значит его искали. Он очень хорошо относится к моей маме зовет в гости часто помогает ей. А я теперь не знаю как к этому относиться. Я задала вопрос напрямую он говорит что он таким заниматься не будет это Фиш пойми откуда он это не искал, но я ведь внутри понимаю, что врет хоть он никогда меня и не обманывал. Мне даже высказать некому стыдно … а выбросить из головы я это не могу
5 ответов

Ответы

Наверное попадались одни идиоты вам не зря, все таки проглядели. По Фрейду всякие описки, оговорки и т д показывают подсознательное человека. Делайте выводы, что подсказывает ваша женская интуиция. Многие не хотят верить, чтобы не нарушать привычный стиль жизни. Вот вы сами заволновались, не просто так, значит замечали какой то близкий интерес. Попробуйте сказать, чтобы перестал что то делать для вашей мамы, и найдите способы сократить и прекратить общение между ними. Посмотрите, как будет себя вести.
Здравствуйте.
   Человека судят не за фантазии и даже не за намерения, а за конкретные факты. А их — нет. Сейчас мы можем говорить лишь о Вашей тревожности. О проблеме, которую Вы «придумали» и пытаетесь решить, будто бы факт измены с тещей уже произошел. Но факт в том, что это произошло в Вашей голове и только!
   Нет идеальных людей. Если выискивать в них недостатки, Вы обязательно их найдете! И, вероятно, останетесь в одиночестве. Но, с таким же успехом, можно искать и достоинства (и всякий раз, находя их — радоваться!).
    Сейчас Вы пытаетесь, как бы, обезопасить себя, свой брак, выискивая «каверны» в супруге. Но отношения строят двое. И то, каким будет брак — зависит не от «идеальности» партнера, а от того, как Вы выстраиваете отношения с ним!
    Возможно, в прошлом, была какая-то травма, которая мешает адекватно оценивать ситуацию и мужчин (очень долго не выходила замуж попадались одни уроды). И именно она вызывает перманентную тревогу. Именно с нею (истинной причиной тревоги) и стоит поработать, чтобы научиться доверию, стать увереннее, перестать бояться.
Здравствуйте, дело в том, что у каждого человека будет какая-то теневая сторона, которая может не понравится Вам  и возможно, и у Вас тоже она есть. НО, это не значит, что нужно искать полностью идеального человека. Вы столкнулись с тем, что у мужа есть такая черта — он может смотреть порно, фантазировать и тем самым эта сторона удовлетворяется безопасно для его реальности, он четко проводит черту — где просто фантазия, а где реальность и жизнь. Это не значит, что Вы его не возбуждаете, нет, здесь есть разница. Но, Вам предстоит сначала осознать и принять то, что это есть в муже и решить для себя, готовы ли Вы принимать его таковым?
Знаете, Вам, видимо, надо смириться с тем, что — ну не то, чтобы «уроды» — Ваша судьба. Но, видимо, неосознанно Вас притягивает в мужчине некое «уродство.»
Ничего в этом нет зазорного. Тем более, Ваш муж, в целом, очень хороший.
Психика человека сложна, неоднородна. Вам надо поработать с тем, что внутри Вас, чтобы отойти от этой дилеммы «стыдно … а выбросить из головы я это не могу». И жить более гармонично и счастливо.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его