Добрый день, главные события личной жизни на лето? Что ждет? - вопрос №5484886

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много поклонников и внимания ждет в ближайшем будущем. Свою половинку сейчас не выберете. Но обратите внимание на одного из поклонников, с которым с осени будете в отношениях. Он очень Вам понравится. Общение будет доставлять все больше и больше радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта лета- аркан Шут-готовьтесь к новому, неожиданному. Это может коснуться разных сфер жизни, но призывает  осторожности и к сведению до минимуму риска. С личной жизни будет полная перезагрузка ( карта Смерть) , отсечение прошлого Туз мечей и обретение иного счастья  с новым человеком. Судьба к этому Вас ведет.

Здравствуйте, Юлия! Карта *7 пентакли* — заняться собой, перераспределить приоритеты, определить, что значимо для ВАс, а что нет.
Здравствуйте, скорее всего поездка предстоит, это как будто Ваша мечта была, с семьёй из за этого какие то охлаждения начнутся, возможно какое-то хирургическое вмешательство может быть, ещё будете решать вопрос, серьезный разговор предстоит с рыцарем, оникмВам ломится, а Вы вспоминаете о прошлом и не очень то хотите общаться с этим рыцарем. Но на дне колоды солнышко, а значит пройдет Ваше лето хорошо, тепло и сказочно.как маленькая жизнь.Удачи Вам
У вас будут отношения счастливые развиваться со знакомым
В начале лета будет много раздрая, но лёгкого, без каких-либо «травм»: решение проблем, суета и т.п. Также придётся поломать голову над решением одной проблемы. Ну и как же без мужчины. Вполне вероятно, что появится очень приятный мужчина (именно мужчина, а не молодой человек). В голове же всё летобудет сидеть мысль о мужчине обеспеченном
Будет разбор отношений с мужчиной из вашего окружения так же новое хорошее знакомство через ваших общих знакомых.
Добрый   вечер ,  До     середины июля  у    вас   будет новое знакомство  ,     человека  встретите      позитивного ,    успешного  ,   с   хорошим  чувством юмора и   лёгким  в общении.  Шатен .   Пока  не   стоит    делать   не обдуманные шаги и стремится  к   действиям -  можете      нарваться на  лжеца и       хитреца -     будет разочарование .   Сейчас период осмысления     тех отношений — что вы    прекратили      недавно .   Отпустить надо -  так  освободятся   мысли и сердце — для новых отношений.  Удачи  вам!
Здравствуйте! Летом ждут Вас переживания из-за внеплановой беременности и новое знакомство с мужчиной. Ваш род хочет, чтобы Вы сохранили беременность, потому что это важно будет для вас в дальнейшей жизни. Берегите себя! Всех благ!
главное событие этим летом для вас будет знакомство с приятным мужчиной, которое перейдёт в  отношения. Это будет в августе месяце.

Здравствуйте, Юлия!

Летом у вас будут отношения с мужчиной, он старше вас, среднего роста, крепкого телосложения, серые, либо карие глаза, волосы светлые, либо седые, очень деловой, серьёзный, консервативный человек. Он хочет с вами семью и она у вас с ним будет, если вы ему не откажете. Отношения, полные любви, добра и взаимопонимания.

Желаю вам всех  благ!

Знакомство, отношения  с мужчиной  который идёт вам по судьбе — правосудие, король чаш, паж чаш — он сделает вам предложение, в паре будет ребёнок…
Здравствуйте.  Поездка и знакомство с мужчиной.  Мужчина очень заботливый и внимательный. Постарше вас. С этим мужчиной у вас будут отношения.  Мужчина активен, он подарит вам много увлекательных моментов.
Отношения, которые зашли в тупик , этим  летом обновятся. Много эмоций будет, внимания. Поступит волнительное предложение от мужчины. Оно  Вас сначала введет в ступор, ожидать  его совсем не будете, а  потом от него станет очень радостно на душе. Ждите перемен к лучшему в личной жизни, они уже на пороге.
Аркан Смерть. Придется принять за факт, что даже самые замечательные отношения со временем теряют вкус и смысл. Летом Вы сумеете в этом убедиться. Но это не конец жизни, а прекрасное ее продолжение, потому что одно заменяет другое. Сумеете влюбиться в очередной раз, и понять, насколько мудра Ваша судьба.
У Вас тревога на сердце, любимый не рядом и с ним личную жизнь свою, связываете, давно ждёте и желаете перемен и не зря, будут перемены и как раз летом, мужчину рядом вижу с вами и на душе хорошо и на сердце радость.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной вас ждет по судьбе, новые прекрасные отношения. Создание семьи будет с ним в течение 1,5 года.
Достижение взаимопонимания и согласия, усиление факторов, способствующих взаимной ответственности, стремление к более весомым обязательствам. Через это взаимоотношения станут глубже и насыщеннее. Периодически событийная динамика может спадать, но ничего критичного в этом не будет.
Здравствуйте. Этот период ознаменуется новым этапом для вас, вы будете получать новые эмоции и встречать на пути новых людей. Мужчина какой то будет давать о себе знать, но для вас уже это не будет столь важным. Тут так же выходит новое знакомство с интересным мужчиной, будете узнавать друг друга и своего рода эта встреча судьбоносная. В целом период будет для вас позитивным.
Новый мужчина будет летом

Здравствуйте, Юлия

Основной лейтмотив загаданного периода – Вы вздохнете с облегчением и вновь подправите свою корону. Ваши чувства расцветают и переходят на новую и более серьезную ступень.

Вы наконец-то избавитесь от отжившего и спокойно вздохнете, вам нужен будет период тишины и уединения, чтобы прийти в себя. Вы займетесь собой и своим внутренним состоянием. В середине лета у вас появится масса энергии вам захочется заявить о себе.

В назначенный период поклонник со скрытыми мотивами. Летом у вас финансовая и личная сфера, будут переплетаться.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Приятное общение с мужчинами, с которыми пока не знакомы.