Добрый день! Познакомились с молодым человеком Сергей . Очень странно ведёт себя говорит, что скучает, а потом исчезает. Что он хочет от Татьяны 1980 г? - вопрос №5484941

1500 p

Дополнение автора от 18.05.24 18:14:51
Нет понимания, будет ли он дальше проявляться?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраваствуйте, Татьяна!

2 кубков и солнце, человек действительно испытывает к вам светлые чувства, хочет с вами быть, но у человека есть либо огромная травма и недоверие, либо большие проблемы материальные, которые он пытается решить.

Он влюблён, хотел бы отношений с вами и быть вместе. Чувства очень сильные, негатива и другого человека я не вижу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет отношений чувства есть. К Татьяне испытывает притяжение сильное увлечение
Но внутри себя не определен есть не законченные отношения еще с одной женщиной.
Здравствуйте. Хочет лёгких и непринуждённых отношений, появляться когда соскучится и ни за что не отвечать.
Он появляется и исчезает когда ему нужно.Таня беги от него там все в карте гроб он все равно уйдет.С уважением.
Карты говорят, манипулятор, когда надо именно ему, тогда появится, а когда не надо ему, то даже не переживает.Совет от карт, не доверять ему, ложь идет.
ЗДравствуйте видимо ведет себя так неоднозначно потому что у него кто-то есть еще помимо вас, возможно он не свободен, по поводу вас еще не определился что хочет, запутался пока, присматривается и наблюдает за вами.
Здравствуйте,
карта повешенный(перевернутая)-указывает на то, что вы  ощущаете некую неудовлетворенность.
6 пентаклей(перевернутая)-указывает на то.что Сергей так же испытывает недостаток и неудовлетворенность в ваших отношениях.От этого исходит то, что он не знает как поступить, мечется и не понимает что ему нужно.
Ваше возможное будущее:
влюбленные-карта показывает что между вами возможны глубокие чувства и страсть.Но для этого нужно будет приложить не мало усилий.
Подумайте стоит ли?
Удачи вам!)

Здравствуйте! Он хочет легких, свободных любовных отношений, без обязательств и особых требований друг к другу.
Здравствуйте, он не определился с бывшей девушкой, поэтому такое поведение, он и рад действительно встречи с вами и скучает но постоянно что-то всплывает от бывшей что отдаляет его от вас.
По картам Таро Дъявол, 8 чаш, 9 мечей — это значит мужчина Вас обманет или уже обманывает в итоге Вы останетесь после него без энергии, без сил и в депрессивном состоянии. Отношений с ним у Вас не вижу.
Вы же понимаете что такому доверять вообще нельзя, от него будет обман…
Здравствуйте
Ищет и находит приключений. Не ваш принц.
Добрый вечер.
Он пока не определился окончательно чего хочет, есть какой-то тормоз у него для начала отношений с Вами.Проявления будут, развитие слабо, чувства влюблен.
Будет. Но так же и будет исчезать, потому что находится в поиске своей благоверной, а Вы- одна из кандидаток. Другой причины нет.
Обманщик, каких еще надо поискать, хитрый, скользкий и осторожный. не верьте ни единому его слову, он Вас и дальше будет обманывать, полагаясь на Вашу наивность.
Добрый вечер. Сергей свободолюбивый, поэтому часто исчезает, но проходит не большое время и он действительно скучает. Также видно, что прошлые отношения и обязательства тянут его назад, но и там он надолго не задерживается. Сергей пока не определился как поступить ему в дальнейшем, чувства к Татьяне есть, но уверенности пока не хватает. В дальнейшем провялятся будет.
Вы у него не одна. Пока он выбирает, определяется. Будет проявляться и дальше. Развитие в отношениях будет медленным.
Здравствуйте!  Потому что предпочитает отношения, без обязательств. Будет и дальше появляться, по своему желанию, игнорируя Ваши переживания и ожидания…
За его действиями стоит определённая тактика. Таким образом готовит почву к тому, что вы станете податливы, более ведомы и покорны его воле, сами будете проявлять повышенную инициативу в отношении него. Он никуда не собирается исчезать совсем, в обозримом будущем.
Сергею нравится Татьяна. Но у него специфический характер. Он как ветер, появится, потом на время исчезнет.
Проявляться будет, потому что его к Вам явно сильно тянет
С ним нет будущего.
Он хочет наладить более близкие отношения с Вами и правда скучает, но сталкивается с личными проблемами в лице некогда любимой женщины, которая все еще не готова отпустить его
Таро говорит:
Будьте с ним осторожнее.
Мужчина делает всё только для себя.
Манипуляторы обычно устраивают эмоциональные качели, когда все не понятно, в тумане.
Не ведитесь и не давайте денег (если будет просить)
Общайтесь только с теми, с кем всё ясно, честно и прозрачно.

Молодой человек будет и дальше проявляться. Для него характерны эмоциональные перепады. Он — человек настроения, поэтому так себя и ведет. Он говорит правду, когда говорит, что скучает. Однако он не может совладать со своими эмоциями, и малейшие жизненные проблемы могут выбить его из колеи. Шагов от него еще будет много, но для серьезных отношений он не подходит.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=H0QsKCArdKs