Здравствуйте,какие чувства у мужчины ко мне? Будет ли примирение? Марина 23.06.86, Александр 15.03.1989 - вопрос №5485275

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Добрый день, у мужчины к вам имеется влюбленность, но он контролирует свои чувства к вам поэтому как только он понимает что его чувства укрепляются по отношению к вам он отдалиться на какое то  время что бы опять остыть и отдалиться от вас, не хочет быть зависим от любви, не хочет страдать, поэтому может так себя вести. Примирение будет как только он отойдет немного.
Мужчина вас любит и не готов отпускать помиритесь по его инициативе в течении недели двух, так же готов к серьезному разговору
Добрый день
Пока не увидела между вами гармонии, а так же желания что то изменить. Мыслей много, переживаний, а действий нет. Примирение возможно лишь в том случае если вы будете инициатором, но скажу сразу, любой новый всплеск эмоций приведет снова к расставанию и тогда уже не будет нечего. Пойдете по разным дорогам. Нужно понимать и слышать друг друга, а такого у вас нет. Всего светлого
Здравствуйте, в отношениях происходит много ссор, мужчина думает о вас и вы ему нравитесь. Действовать он не хочет, тк смирился уже с тем, что вы разные друг для друга. Он больше готов отпустить ситуацию, чем добиваться своего. Примирение ещё будет, но не надолго
Ну пауза будет у вас карта якорь.Но в целом есть чувства сад и дом карты вместе будете.
Здравствуйте. Мужчина по 2мечей в принятии решения, думает, как поступить, при это склонен к выяснению отношений по пажу мечей, но признавать свои ошибки и меняться не настроен, перспектива отношений не просматривается.
Примирение у вас будет скоро, отношения продолжатся, от него будет вам подарок в тему…
Вам не о примирении надо думать, которого и не будет, а о том, что сама судьба вмешалась в вашу пару, разъединив ее. Он же Вас никогда не любил, и всегда изменял.
Любит, или любил, так как на данный момент отдаление и возможно ссора из-за ревности, может другой женщины. В ближайшее время ( посмотрела три месяца) примирения не вижу.
На сердце у него вы есть, но внутренний конфликт не сбавил пока обороты и у мужчины присутствует желание дать отповедь, совершить какие-то шаги в воспитательных целях, чтобы вы нечто поняли. До реализации (или даже попыток) этого не дойдёт. Наоборот постарается нивелировать отрицательный осадок, сгладить углы.
Здравствуйте.  Примирение будет.  Но мужчина снова исчезнет. И может сделать больно вам. Поэтому лучше оставить все так как есть.
Здравствуйте Марина!
Таро говорит, что мужчина женат и поставил точку в ваших отношениях, между вами расстояние и Он защищает свои границы.
Здравствуйте. Александр вас уважает. Примирения с ним у вас не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Неспокойно у него на душе, плохо без Вас, но гордый, самолюбивый человек. Молчать будет, ждать шагов от Вас, но примирения хочет.
Таро говорит:
нет, примирения не будет
Здравствуйте. Сейчас мужчина отстранился и ушел в себя, он ещё не решил поставить какую то точку, есть у него все таки чувства. Быстрого примирения не выходит, тут конечно ждать ещё придется, но между вами будет ещё разговор, скорее в течении трёх месяцев.
Здравствуйте мужчина тоскует по вам переживает даже думает но пока не знает как ему двигаться дальше и как себя повести в отношении вас. примирение возможно но тут все будет зависеть от него. сейчас вы не в силах что либо изменить. вы не виноваты в этой ссоре и он это понимает но его гордость не дает ему сделать шаг в вашу сторону, поэтому он пока отдаляется от вас и уходит в себя по своим причинам.
Здравствуйте. Мужчина будет проявлять инициативу для примирения, но будет сложно помириться так как  помешает недоверие, шанс всё же есть. Пока в чувствах мужчины злость, но и чувствует что тяжело без нее, привязался уже.
Здравствуйте. Видит Вас в холодных энергиях. В ближайшее время проявляться не будет: боится получить по шапке. Мужчина закрывается от  отношений. По картам в течении двух месяцев готов будет налаживать отношениях. Но ничего серьезного от него  не ожидайте.  Впоследствии снова поссоритесь. Качели в отношениях.

Здравствуйте, Марина

Конечно, будет примирение, у меня такой симпатичный расклад выпал. Мужчина серьезный, отношения к вами также несут характер и настрой на семейную жизнь. У него к вам больше, чем любовь. Человек вас ценит и уважает, как человека в первую очередь, любит вас, как женщину. Вы ему очень интересны, как личность. Отношения честные/открытые и качественные.

Желаю вам всех благ!

Мужчина серьезно к Вам относится, но он эмоционально нестабилен, и часто впадает из крайности в крайность. Поэтому общение с ним и не развивается гладко. Примирение будет до конца лета. Мужчина очень переживает о том, что все так складывается. Но боится быть навязчивым, боится того, что оттолкнете, поэтому и не спешит налаживать контакт. Однако в будущем все поменяется, и он будет готов развивать серьезные отношения.