Почему я не могу видеть сны. Когда вхожу в сон мне не чего не сниться. И во сне все чёрное. - вопрос №5485331

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сны — отражение нашего подсознания. Такое может быть, когда сознание блокирует внутренние импульсы.в крайнем случае доходит до полного отключения восприятия видения сна, при том что на нейронном уровне они идут.
Вероятно есть информация в подсознании, с которой вы боитесь соприкасаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны видят все, если Вы их не запоминаете, то  у этого тоже есть причины, например, когда человек просыпается не в той фазе сна. Сны и правда разные — могут быть цветные, могут быть черно-белые, это нормально. Если Вас это беспокоит, можете обратиться к врачу.