Как научится не думать о политике? Быть аполитичным - вопрос №5485350

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его9
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы чувствуете, когда «думаете о политике»? Очевидно, что «не думать» — не есть решение. Важно принять и понять те эмоции, которые Вы переживаете.
Здравствуйте, переключать мысли на другие темы.
Здравствуйте.
Сместить внимание на другие сферы жизни. Либо понять, что именно замещает в вашем сознании и душе политика, что вам приносят мысли о ней.