Рассталась с ним - вопрос №5485588

1500 p
Что он по этому поводу думает?
Шахаб 22.05
Д 10.12

Дополнение автора от 19.05.24 19:43:46
Его дальнейшие действия?

Дополнение автора от 19.05.24 19:45:10
Его ДР 20.05
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

/Для него ваш разговор был полной неожиданностью! Он думал, что вы так будете дальше встречаться, он относится с теплом к вам, большое притяжение испытывает и страсть! Но к серьезным отношениям не готов! Если вы сами проявите инициативу, то будет дальше общение и встречи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шахаб переживает ваше расставание.
Не ожидал.
Ничего не думает, даже рад этому.
Доброго вечера! Будете вместе снова скоро. Ждет разговор и возобновление отношений. В паре симпатия и страсть.
Он в недоумении от вашего решения прекратить отношения между вами, расстроен, нервный.
Возможно, есть что-то, что связывает вас. Возможно дети или общие проекты, дела… так вот об этом общем еще придется общаться и поддерживать отношения. А так он в разочаровании пребывает… Карта Растоптанное сердце
Добрый  вечер ,  правильно сделали — он  ничего вам не дал бы — кроме  сексуальных отношений. Не это  вам нужно — а     настоящая любовь ведущая  к браку. Ничего он      добиваться не будет -  всё понял , что чужой и  искать  ему своего удовольствия  -   время кончилось .  Вы о    себе    серьёзно   начнёте думать, о   дальнейшей    жизни  — полноценной. А  за него    будут решать родители .   Никуда он не денется от родовых  условностей и   порядков.

Здравствуйте.

Он пока что на позитиве, думает, что ещё можно всё вернуть, в любом случае ещё даст о себе знать, напишет

Здравствуйте! мужчина грустит и переживает… у вас на сердце сейчас темноволосый мужчина, в подсознании -любовь, по судьбе, он захочет вернуть вас… всего доброго!
Не воспринимает сейчас эту ситуацию серьезно и считает что вы еще дадите о себе знать. В целом мужчина поверхностно относится как к взаимоотношениям, так и к жизни в целом. Вы человек более рациональный, сдержанный и счастье обретете с другим партнером. Далее когда поймет что вы решили все серьезно и если при этом вы не будете выходить на контакт 1 месяц, то он даст о себе знать, но к тому времени вам уже не будет нужен этот мужчина, так как вы осознаете многие моменты.
его вижу темноволосый старше вас… он расстроен… он захочет вернуть все… от него шаги будут чтоб все восстановит… но у вас много сомнении насчет него и вы не уверена надо ли такое отношении вам или нет… поэтому будете колебаться но с ним общения будет еще.Хотя он умен и может высшие образованием и внимания его к вам нравится но вы почувствуете что он это ни о чем… не влюбитесь в нем и поставите точку с ним окончательную в этом году.
Думает еще представится случай поговорить с Вами. По поводу расставания мысли, что у вас разные взгляды, но ему жаль терять отношения. Считает, что Вы со своей стороны закрыли их. Все равно в дальнейшем пригласит на встречу, на разговор.
Расстроен, переживает. Тут и обида и гордыня. Дальнейшие его действия это попытка  возобновить отношения еще раз.
Метла расставание.В шоке он сам тучи.Аист и письмо еще будет разговор и будет пытаться вернуть.
Он выжидает. Не хочет спешить, чтобы не ошибиться в своём решении. Поэтому перспектива по прежнему благоприятная.
Скучает и тоскует, хочет вернуть себе эти отношения. Вижу дальнейшее будущее в союзе несмотря на разногласия
Шахаб намерен бороться за примирение, хочет взаимности. Намерения у него диктуются глубоким чувством к вам. Считает себя ответственным за разрыв и будет искать выход из этого тупика.
Думает, не вы, так другая будет у него. Но в душе, гложет задетое самолюбие.
изображение из вопроса, что в этот раз не он первый порвал отношения.
Здравствуйте!  Огорчен. Переживает. Будет еще делать шаги к сближению и восстановлению отношений…
Ему неприятно осознать, что отношения закончились. Будет работать над собой и побольше общаться с друзьями, чтобы отвлечься и не думать о расставании
Доброго времени суток. Он скучает, все таки не привычно ему без вас, но все же старается отвлекаться, ищет общения с другими женщинами.

Здравствуйте.

Полон злости, ощущения предательства. Переживает, много думает о ситуации, но считает, что прав и гордость иного не позволяет. Считает, что вы ошибаетесь и скоро это признаете.

Пока что намерен свое чувство собственной значимости подтверждать в кругу других, пытаясь своим  предательством обесценить ваши отношения. А потом уже, может прийти мириться. Отношения скорее всего восстановятся, но вам Таро дает совет подумать, нужны ли вам вообще такие отношения.

Успехов!

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/bay_DOkdFkc_79