Здравствуйте. С кем в итоге будет развитие отношений Димой 13.12 или Вадим 05.05? Или будет другой мужчина мужчина? Я 09.02 - вопрос №5485638

1500 p

Дополнение автора от 20.05.24 09:31:40
С кем будут полноценные отношения?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый вечер! Вы из тех женщин, что притягивают мужчин как магнит… но многие ( те, кто послабее или не уверенны в себе вас побаиваются...) Дмитрий испытывает к вам чувства, но скажем так понимает в глубине души, что не дотягивает и в последствии именно его эта неуверенность и будет тормозить развитие…Вадим любит вас и искренен. Именно с ним и будете строить полноценные отношения. В ближайшие время помимо того я вижу еще одного мужчину, что будет к вам проявляться, но с вашей стороны глубокими чувствами вы не проникнетесь, хоть мужчина в целом и достойный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И другой тоже будет. Вадима отпустите скоро и легко, а Дима уже успел поселиться в Ваших мыслях и в сердце. Предстанете перед выбором, т.к. с Дмитрием отношения будут складываться очень непросто.
Добрый  вечер ,    видно, что Дмитрий    закрывается  ,  он  не   будет     продвигать отношения.      Можно  его не рассматривать .      С Вадимом      вам  самой сложно — он  какой то   в  себе     больше  находится , его  чувства сдержанные и  не ласковый он  хотя и      положительного у него гораздо больше .   ,   придёт время, когда  вы  полностью поменяете  свои приоритеты  .   встретите другого    мужчину    и    это будет   к концу этого года.
С Дмитрием будут отношения.Сложные но будут.
Здравствуйте развитие отношений будет с Вадимом у вас, выпадает страсть. приятное время провождение, радость и ухаживания от него. стабильность и процветание.
Здравствуйте. С Димой продолжаться отношения, он не отдаст вас Вадиму, будет бороться за вас.
С Вадимом у вас могут сложиться отношения серьёзные, мужчина пока не готов, к осени разговор. ужет, а так планы в отношении вас у него вполне серьёзные

Здравствуйте, Юлия.

У вас будет другой мужчина, с ним взаимные чувства и большая любовь. Средний рост, каштановые волосы, серые глаза

С Димой шансов на отношения практически нет. Вадим ещё будет проявляться, но вас ждёт другой.

Удачи вам!

Вадим к вам искренне настроен и чувства есть

Всего Вам светлого во Вселенной!
с Дмитрием будет развитие
В итоге будет развитие отношений с Дмитрием.
Я вижу, что будет с вами развитие отношений у того, кто есть на сердце на данный момент. Несмотря на застой
Здравствуйте. Общение будет развиваться с обоими, но вскоре в вашу жизнь войдет новый мужчина, с которым получится полноценное развитие отношений.
Дима влюблен в Вас, отношения завяжутся с ним. Вы с ним в разных энергиях, отношения будут непростыми. С Вадимом отношения могут быть сугубо интимного характера, на большее он сейчас не способен, его Вы сами оставите. Осенью будет знакомство с другим мужчиной, с ним уже будут полноценные отношения и взаимные чувства

Добрый день, Юлия.
Оба мужчины тянутся к Вам и так или иначе готовы понемногу меняться, чтобы отношения не стояли на месте. Вот только правильно говорят… не можешь выбрать из двух, нужен третий. С одним слишком сложно, а с других слишком легко, как бы странно это не звучало. В обоих случаях это временные, но интересные отношения.
Полноценные, серьёзные отношения… я бы назвала их семейными, будут с другим человеком.

Здравствуйте, Юлия.

С Димой и Вадимом все будет по одному и тому же маршруту, как на заезженной пластинке. Что с одним, что с другим, без разницы, только с Вадимом в более активном режиме, чем с Димой, разве что. С Димой вообще все замерло как будто.

Будет другой мужчина, с ним у вас будут понятные, стабильные, радостные и удовлетворяющие вас отношения.

Успехов!

Здравствуйте! Серьезные отношения могут получиться с Вадимом.