Мужчина сравнивает меня с солнцем почему? - вопрос №5485687

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что говорит сам муж? спрашивали ли Вы у него? возможно — это образ чего-то светлого, теплого.
Здравствуйте!
Мужчина в Вас влюблен и сравнивает с теплым. светлым и ярким объектом!

Солнце к образ центра нашей планетарной системы символизирует принцип формирования энергетической системы. Солнце связано с нашей Вселенной с момента ее возникновения и означает начало жизни. Это в высшей степени позитивный образ. Видимо вы ему сильно нравитесь.