Какие отношения возможны с этим мужчиной? Только познакомились. Фото внутри Рафаэль 1985 Эльвира 20.10.1984 - вопрос №5486089

600 p
EvaПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина скорее всего не свободен и вы позже об этом узнаете, ваше общение с ним будет мимолетным, временным, не стоит вам ему особо сильно доверять, огорчит он вас вскоре и разочарует сами потом закроетесь от него и уйдете в себя.
Схожая энергетика, Вам с ним точно будет комфортно, как и ему с Вами. Больше даже не любовь, а дружба. Очень приятная и интересная личность.
Здравствуйте! Пока все очень сыро, чтобы говорить о будущем. Вы точно рассчитываете на финансовую помощь от мужчины, но пока это иллюзии, очень рано об этом говорить. Частично ваши ожидания могут оправдаться, но всё ещё так сыро. Пообщаетесь пока, присмотритесь, не спешите. Вам надо немножко больше узнать человека.
Отношения показаны, как испытания. Возможны недомолвки, тайны, сплетни. С одной стороны, хорошая возможность встряхнуться, испытать эмоциональную волну. Не исключены приятные моменты. Мужчина видит в Вас желанную женщину, подходящую ему по духу и жизненным устоям. Но есть некоторые факторы, которые будут его сдерживать в проявлении и выражении чувств.
Здравствуйте. Вы мужчине понравились, он в вас заинтересован уже. Человек с сильным характером, интересный, позитивный. Романтические отношения точно могут сложиться, энергетика схожая. По серьезным пока трудно сказать, он очень свободолюбивый и точно знает чего хочет.
Отношения будут развиваться медленно, не спеша, но уверенно, вы хорошая партия друг для друга, семья возможна у вас…
Здравствуйте! Он романтик и не определен по жизни. Умеет красиво ухаживать, тянет его к интересным женщинам. Но, похоже он Вам скоро наскучит. С ним возможно легкие, непринужденные отношения, временные.
Здравствуйте.  С этим мужчиной у вас просматриваются отношения  и серьёзные
Мужчина настроен серьёзно на отношения.  И любит вас

Здравствуйте, Эльвира

Ну вообще я вижу, что мужчина в вас видит шанс что-то построить совместное. У него сейчас не простой период, он пережил болезненную потерю, хотел бы начать жизнь с чистого листа. Вы ему очень симпатичны, от общения у него вообще очень приятные впечатления.

После общения с вами, как заново рождается, так как вы затрагиваете его эмоциональную сферу, которая умерла по каким-то причинам. Думаю, что развитие вполне имеет место быть, если убрать все внутренние блоки и предрассудки. Что-то сломалось внутри него.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Могут быть серьезные отношения с этим мужчиной. Он человек открытый, харизматичный, целеустремленный. Дайте ему сейчас возможности поухаживать за вами, он будет это очень активно делать. С ним вы сможете ужиться прекрасно. Станете парой, в которой вам обоим будет комфортно.
Встречи, общение, близость, между вами симпатия и интерес с вашей стороны больше чем с его, поэтому от вас будет многое зависеть в этом общение и отношениях, есть вероятность ваших отношений.
Хорошие, дружеские как минимум,
Теплые
Здравствуйте! Возможны любовные отношения. Вы очень заинтересовали друг друга. Вам будет легко в общении, весело и уютно.
Вы ему очень нравитесь. С этим мужчиной можно построить серьезные отношения если будете правильно действовать.