Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите вопросы. Предлагают должность начальника отдела в администрации, стоит ли соглашаться? Как сложится работа? С умею ли я набраться опыта, и найти контакт с - вопрос №5486121

600 p
коллегами? Одобрят ли мою кандидатуру? Марина 18.10.93.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте шанс хороший соглашаться однозначно стоит не прогадаете, да и оклад там будет хороший, вы сможете набраться опыта и работать в данной сфере, все у вас получиться и сложиться не плохо. вы будете по крайней мере стараться сделать все возможное и будете стремиться к стабильности и постоянству
с уважением.
Работа, где вы реализуете весь свой потенциал и проявите себя, это должность ваша по праву.Соглашаться или нет, ответ Да.
Здравствуйте. По Таро прогноз хороший. Даже очень. Но Вы можете сами своими сомнениями всё разрушить. Так что берите себя в руки и настраивайтесь на лучшее, пока энергии не поменялись. Удачи.
Сложится отлично, вы справитесь и будите справляться с обязанностями. У вас есть все необходимое, чтобы развиваться с перспективой в этом. Не переживайте и не волнуйтесь.
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью вашу кандидатуру одобрят, в вас уже заинтересованы. Стоит соглашаться, эта работа вам подойдёт и хорошие перспективы открываются. Это и опыт, и карьерный рост, и хороший доход. С коллегами скорее всего будет напряжённо, с кем то сложится, с кем то не очень.
Конечно соглашайтесь, — туз жезлов -карьера, жрец — душевные отношения со всеми, мир — мирные гармоничные отношения, даже не сомневайтесь, только будьте справедливой ко всем…
Добрый день.
У вас все получится, учитывая ваш знак, вам надо настроиться.
p.s просмотр по огню.
Здравствуйте! Стоит согласиться, У Вас получится работать в этой должности, это для вас ступень карьерного роста и приобретения опыта. Вероятность, что одобрят Вас высокая, но есть и конкурент, поэтому с согласием не затягивайте.
Соглашайтесь. Ваша новая должность откроет перед Вами перспективы для дальнейшего карьерного роста, Вы сможете реализовать свои идеи и проявить себя как успешный руководитель. По зарплате тоже не обидят, сможете установить хорошие рабочие отношения с подчиненными
Здравствуйте. Да, со всем справитесь, хорошая перспектива роста, это ваше место не сомневайтесь, соглашайтесь смело.

Здравствуйте, Марина!

На должность однозначно стоит соглашаться, работа сложится у вас прекрасно. Опыта вы сможете набраться, причём очень ценного и нужного. С коллегами будете строги, будете держаться отдельно, но работа будет идти хорошо. Кандидатуру одобрят без проблем

изображение из вопросаУ вас так интересно.В натальной карте соединение Солнца с Юпитером.И сейчас почти соединение.Там ещё интересные аспекты у вас есть.Транзитный Юпитер в тригоне с Венерой действует очень благоприятно и случается лишь дважды в течение 12-летнего цикла, поэтому использовать его важно максимально эффективно.Но так же есть и сложные аспекты.Оппозиция например Плутона с Юпитером.Это крайне сложный период, Залегать на дно конечно не надо, С одной стороны-это удачный период для решения многих задач, успех в делах и финансах, гармония в общественных и любых контактах.Поддержка и понимание со стороны влиятельных лиц, открытие новых перспектив, но с другой стороны, тут ещё более сложные аспекты есть.Проверка на прочность.Трудности будут.Это также и крайне тяжёлый период.Беспорядок в делах, Трудности и препятствия.Лучше ограничить на это время(месяца 2) деловую активность.Не предпринимать опрометчивых шагов.Юпитер хоть и считается благодетелем, но в картах Таро-это карта дьявол, так, что будьте максимально осторожны.
Здравствуйте, Марина. Соглашайтесь обязательно. Это тот самый шанс в вашей жизни, который вас продвинет по карьерной лестнице на все будущее ваше вперед. Вы и опыта наберетесь, и связи необходимые получите, и раскроете себя на этой должности максимально для дальнейшего повышения.
Будет вам очень сложно и наладить отношения с коллегами и набраться опыта, но вам нужно пробывать потому что это в будущем вам принесет много позитивных прорывов и в финансах и в делах, опыт будет возможность потом двигаться дальше, поэтому соглашайтесь, вас должны одобрить.
Добрый вечер.
Карты говорят, что у вас будут перемены, связанные с карьерой, работой, вас одобрят, самое главное чтобы вы были к этому готовы. Для вас это как Божественный дар, поэтому принимайте награду).  И как бы вас это не пугало, не смущало, все будет хорошо. и здесь очень важно объединяться, так что будьте, более дружелюбными) здесь вам рекомендуется объединяться с коллегами, потому что вам это выгодно будет.  И по 7 чаш у вас душа будет тянуться к этому виду деятельности).  И здесь очень важно долго не колабться, и идти вперед.  т.е. не оставаться в какой то стагнации, не бояться сделать шаги навстречу новому будущему.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Марина.
Все шансы добиться успеха на данном месте у вас есть. Трудно будет получить это место. Поддержка понадобиться вам.
Здравствуйте.  Должны одобрить. Работа достойная вам ждёт успех. И карьерный рост. Соглашайтесь
Марина, здравствуйте! На этой должности вы получите опыт, наработаете новые навыки для того, что бы двигаться дальше. Это реальная возможность изменений в социуме. Только подсознательные страхи могут помешать вашему карьерному росту.
Эта должность для вас благоприятно, будет правильным шагом, но придется пересмотреть старые модели поведения, пересмотреть свой подход к работе.
Очень большая вероятность, что вашу кандидатуру одобрят.
Вы сможете наладить отношения с коллективом и творческое взаимодействие, но придется избавится от иллюзий и шаблонов взаимодействия. Удачи вам!
Одобрят, соглашайтесь, но не ждите, что кресло в администрации будет удобным, нужно быть сильной, и готовой к различным козням.
да стоит соглашаться… финансы будут очень хорошо в этом должности .трудности преодолейте… после 2 месяца дело пойдут хорошо  стабильно.Одобрять ваше кандидатуру.
Здравствуйте

Соглашаться стоит, предложение хорошее. При чем сразу показано, что другого соразмерного предложения в ближайшее время не будет, у вас как хороший шанс

На этой работе останетесь надолго, возможен рост в будущем, если есть куда повысить — повысят в дальнейшем.
С коллегами легко контакт найдётся. Но работы будет много)
Соглашайтесь, опыта наберетесь и коллеги помогут, с которыми сработаетесь.
здравствуйте

соглашаться стоит, Вам будет очень комфортно работать, в удовольствие
много будет туманного перед Вами, в силу неопытности и отсутствия должного знания, но все проработаете со временем
и знаний конечно получите много, опыта и профессионального видения
контакт не сразу найдете, потребуется время
вашу кандидатуру одобрят, но показан молодой еще какой то конкурент, может быть чуть пронырливее Вас
Здравствуйте. Вашу кандидатуру одобрят, Императрица в раскладе указывает, что для вас это будет проект с хорошей перспективой и соответствующим доходом. По Императору справится с поставленными перед вами задачами у вас получится, но потрудиться придётся,  результатом вашей работы руководство будет довольно. С коллегами отношения будут выстраиваться в основном рабочие. По совету карт согласиться стоит, это даст   вам карьерный рост, достаток и моральное удовлитворение.

Добрый,
Соглашаться,
Если готовы трудиться и достигать результата
Если изъявить желание устроиться на эту работу, то вас посчитают соответствующей требованиям. На первых порах деятельность будет несколько напряжённой, но в основном по причине собственных, неуверенности, опасений. На самом же деле ни с чем из ряда вон выходящим, вы там не столкнётесь. Контингент там окажется вполне доброжелательным и готовым оказать вам поддержку в вопросе введения в курс дел.
Здравствуйте. Впринципе стоит, так как вы сумеете сориентироваться, хотя не просто будет. Тут идут сложности, особенно первое время, какие то ещё внешние факторы будут вам мешать в полной мере раскрыться. И почему то идёт какая то стрессовость, либо вы сейчас на стрессе, ещё какой то период так будет. Что касается работы вы бесспорно и опыта наберетесь, и фундамент неплохой на будущее заложите.
Соглашайтесь. Это новый виток в вашей жизни, перспективы, это ваше место по праву. Конкурентка есть, но она уйдет, а место будет ваше. И это выход на новый уровень для вас. Вы наберётесь не так опыта в деле, как ценных уроков по жизни, это как развитие человеческих качеств, добор нужного, кармические уроки. Все во благо вам. С коллегами будет как везде. Не так, что прям семья, по всякому. Тут поцеловались, там пошушукались за спиной, такая доля начальников)) Не ждите комфорта, лёгкости, будьте готовы работать, к разного рода трудностям, преодоления. Важно быть справедливой как начальник, ко всем, по-честному, не пытаться угодить, и не показывать, что вы здесь Бог. Справедливость, честность, спокойствие, доброта, но не наивность.Вобщем идите, но настройтесь на то, что от вас потребуются усилия, выдержка, выносливость, ум. В добрый путь!