Здравствуйте.Очень прошу вас помочь. Посмотрите пожалуйста, что сейчас между молодыми людьми. Что парень думает о девушке? Сложатся между ними любовные отношения? Планирует поздравить с днем рождения - вопрос №5486148

1500 p
ЧТО ОН РЕШИЛ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ ЖИТЬ В РОДНОЙ ГОРОД? ОН 16.10.2000. ОНА 22.05.2002
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас общение есть, но отношения пока не просматриваются очень близкие. Интерес есть взаимный, оба хотят сближения друг с другом. Отношения развиваться будут, мужчина будет рядом с девушкой. Он поздравит вас, будет важный разговор при этом.
Карты говорят, он может просто замотаться и забыть поздравить.Отношения любовные могут сложиться, но не на долго.Жить в родной город он пока не хочет вернуться.
Здравствуйте! Много неясного, неопределенного, нет понимания друг друга, Он думает, что у девушки своя жизнь, а у него иные цели. Не решил он вернуться жить в родной город. Он не планирует поздравлять, но неожиданно написать может.
К сожалению в этой паре нет будущего, у каждого идёт свое.Да и возвращаться он не намерен в родной город.
Здравствуйте, будет между ними сближение, да он имеет в планах поздравить ее с днем рождения, на данный момент между вами отстранение но идет раскрытие чувств и интереса к вам со стороны молодого человека.
Добрый вечер.
В глубине души, вам хочется поздравлений от него.
Но весточки не поступит, вы от этого расстроитесь.
Он живёт своей жизнью, думает о вас очень редко.
Совет от карт — двигайтесь дальше!
p/s расклад короткий.
Здравствуйте.
Мужчине нравится радовать девушку приятными словами. Рядом с ней легко, как-будто она свой, родной человек. Легко общаетесь, разговариваете, причем не поверхностно, на серьезные темы. Возникает впечатление, что вы могли бы быть супругами, когда брак «по разуму». Поскольку, любовных симпатий и «бабочек в животе» я не вижу.

Еще, между вами возможны (иногда)  неожиданные и ничем не объяснимые конфликты. Возникает повод и мужчина становится жесткий.

С днём рождения поздравит, даже подарок или финансы от него будут, переезд у него будет, в вас влюблён и желает развивать с вами отношения, семья у вас возможна…
Глас в пустыне. Он не собирается возвращаться, успешно устраивает свою жизнь, и не только личную, на новом месте, ничуть не жалея о своем выборе.
любовных отношений тут не видно, скорее всего будет отдаление и закрытость, скованные обстоятельства, переживания, с днем рождения он вас поздравит, но пока он ничего не решил по поводу того чтобы вернуться жить в родной город. пока его и так все устраивает.
В родной город его не тянет и он не планирует возвращаться — это и будет поводом, что у них не сложатся любовные отношения. Могут видеться только, когда он будет приезжать в гости к родителям. Девушке очень тяжело из-за расставания.
Здравствуйте, сейчас ситуация привела вас к отдалению/охлаждению.Был давящий способ коммуникации.Что-то было после принятия алкоголя -всё поменялось резко, привело к ссоре… Как люди меряются эго.Парень о девушке думает, что она плохо поступила, обманула, но-желает девушку, влечет к ней, она-ослепительна/солнышко, но девушка как тормозит, движется назад, что -то не понимает, не может принять решение… Не идёт к успеху.В любовных отношениях «стоп», и в новые не идут.Поздравит-ли? Он думает, что девушка выпьет и её потянет куда-то, назад (идёт от него,, назад девушка смотрит").Он будет как мужчина ее добиваться, будет общаться, даже думает создать с ней единое целое, семью.По поводу приезда в родной дом-да, думает.И планирует там начать что -то новое.Но совет от рун: ему тут очень надо подумать,7 раз отмерить.Тогда ВСЁ пройдет гладко.
чувства есть,  но пока он хотел бы найти какое-то компромиссное решение, которое устроило бы вас обоих. возвращаться думает, но не сейчас. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте!
Что-то происходит. Или вот-вот произойдёт. Причём это исключительно позитивно для вас. Поэтому будьте внимательнее, чтобы, с одной стороны, по максимуму использовать открывающийся потенциал, а с другой – получить как можно больше удовольствия от происходящего. Не грустите, сегодня ваш день, мыслите позитивно, нужный человек, которому вы важны, обязательно вас поздравит и вспомнит о вас.
Да, будущее у ваших отношений есть. Но для этого вы должны проявить ряд инициатив и продемонстрировать готовность к определённым компромиссам. Только тогда вы сумеете привлечь мужчину настолько крепко, что у него не возникнет желания оставить вас. В город мужчина имеет планы вернуться с любимой женщиной, и скорее всего, речь пойдет о вас.
Здравствуйте.  С днем рождения обязательно поздравит
С того момента отношения их сдвинутся с точки. Они начнут развиваться.
Насчёт того чтобы вернуться в родной город ещё не решил. Но скорее всего примет решение не возвращаться

Здравствуйте,

Молодой человек пережил травму недавно, любовного характера. Но на душе плохо ему одному, он закрылся как-то, тревога внутренняя. Конечно, общение бы не помешало. Вот девушка пытается его поддержать, но пока он не хочет разговаривать.

Впереди кризис еще немного повисит, но молодые люди поговорят хотя бы. Думаю, что парню нужно будет выговорится, обид у него много на душе. В принципе есть шанс построить отношения, так как ситуация временная. С днем рождения поздравит обязательно (ТП) – щедрый подарок.

Желаю вам всех благ!

Между молодыми людьми есть взаимное притяжение. Они на грани начала любовных отношений, которые продлятся долго. Парень поздравит девушку с Днем рождения, вернется жить в родной город.
Здравствуйте. Поздравить хочет и постарается это сделать. Пусть нет сейчас каких-то явных отношений (любого формата), он имеет симпатию и интерес. Считает её «девочкой с характером». Расстояние разделяет, есть ещё какая-то девушка в общении с ним ближе к Огненному знаку, но та для него скучна и слишком жеманна (неестественна). Возвращаться желания у него нет, не будет делать шаг назад в этом плане. Девушка тоже сможет уехать, дорога показана, по картам Колесница.
Здравствуйте.Сложатся у них отношения, будут от него проявления.Пока все на стадии начала, но он начнет проявления сам.Поздравит с днем рождения. За переезд пока не решил окончательно.