Как сложится у Дмитрия 05.01.2004 с работой в ближайшее время? - вопрос №5486301

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий

Вообще с работой у вас в ближайшее время, очень даже не плохие перспективы. У вас медленный переход такой на добротный уровень. Сейчас вам кажется, что у вас застой и вы стоите у подножья горы.

Учитывая, то, что вы исполнительный работник, на которого можно положится, в ближайшее время возможно и повышение, если вы в наймах. Если собственное дело, то хорошая прибыль. Если в поисках работы, то также работа будет по профессии со стабильным заработком.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится в вашу пользу, и будете спокойно работать, и дальше, с большой для вас перспективой.
Вы трудолюбивый и ответственный, все сложится именно так, как хотите.
Вам сейчас сложно и очень трудно, возможно будет новое предложение и начинание, но оно не принесет успеха. Подумайте сто раз над тем, чем новым хотите заняться.
Ближайшие 2 месяца все будет без изменений .
Реальный финансовый  подъем начнется ближе к осени .
Поступит предложение найдется вариант продвижение себя в финансовом плане

Помогут с работой. Дмитрию предстоит быть ответственным, чтобы оправдать своего протеже.
Здравствуйте.
Планы какие то будет, тут может быть еще поиск своего призвания, может поиск чего то более по душе. Карта семьи выпада, конфликт. Прикладывать будете свои усилия, активность будет. Карта работы выпала, может быть какое то новое начинание. Женщина еще в раскладе с хитростью и обманом.
Здравствуйте в течении недели улучшений не ожидается, есть большая надежда в исполнение вашего желания, в течении месяца по карте Звезда.
Доброго времени суток Уважаемый автор вопроса! Что на данный момент у Вас -в ожиданиях стоите, что  и думаете о новой работе, что то новое хотите  в свою жизнь внести.Пытаетесь удержать баланс в сложной ситуации, возможно выбираете, что  то между двух работ или хотите совместить как то  две работы. Ждёте предложение о работе.
Что Вас ожидает  ближайшем  будущем — успешное развитие Вас ждет в работе, хорошая налаженная работа с хорошем потенциалом, возможно немножко нуднаватая и однообразная, у Вас  будут важные духовные и материальные перемены в жизни.
Всех Благ!
изображение из вопросаДобрый вечер карты показываю перемены в жизни Дмитрия. Карты показывают Дмитрия  сильным духом и решительным. Аркан Колесница призывает вас заново оценить свою жизнь, оставить привычные вам дела и заботы и перейти к решительным действиям. Ваша работа будет вдохновлять, зажигать, мотивировать вас, принесет хороший материальный доход и моральное удовлетворение. Вы должны прислушаться к своей интуиции и смело действовать, это поможет вам быстро повысить вашу карьеру! Девятка кубков показывает ваш успех в финансовой и материальной сфере.

Здравствуйте!

В ближайшее время будет предложение по работе. Работа стабильная, но не очень большая оплата, хотя вполне честная, не обидят. Возможен карьерный рост

Добрый   вечер перемены  будут , к лучшему для Дмитрия. увольнения не    видно ,   продолжите      работать   на   своём месте ,    Перспектива  к  развитию и  получению  своих    желаний — будет    уже  в сезон отпусков   , в летние месяцы .   Добрых    вам событий!

Добрый день. Положение Дмитрия по работе зависит в большей мере не от него самого, поэтому и сама работа будет совсем не та, которой бы он хотел. С работой ему поможет кто-то из знакомых, но радости и большого дохода эта работа не принесет. Чем больше он будет решать своим сердцем, тем проще сложится его жизнь в будущем. Показали, что ему стоит обратить одно из своих хобби в работу, тогда и жизнь быстро начнет меняться в лучшую сторону.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Все сложится по плану. Только принимайте решения предварительно все взвешивая за и против.
Поступит информация (возможно вследствие разговора), которая в определённой степени прояснит положение и облегчит, но всё равно на пути останутся препятствия и сложности, которые пока будут тормозить и оказывать давление.
Здравствуйте. Пока нестабильная ситуация будет. Скорее всего присутствует частая смена работы. И в ближайшее время опять новая работа идет. Предложения есть и не от одного человека, но пока ваше не нашли ещё. Так что пока перспективы с переменным успехом.
Вы козерог — очень практичный и трудолюбивый, вы ни когда не возьмётесь за ту работу которая не принесёт вам прибыли, рыцарь пентаклей — это вы и ваша цель стать предпринимателем или начальником с перспективой на свой бизнес, шесть чаш — либо у вас уже есть задумка о работе, либо вы начнёте что то с ноля, четыре жезла -  вы найдёте работу  в течении месяцев четырёх и она будет для вас как стартом, толчком к развитию, так же вы можете узнать по своей дате рождения какие работы вам предназначены по судьбе и это вам поможет выбрать именно ваше направление, это то чем вы занимались в прошлых жизнях…
Здравствуйте, в работе могут быть сложности и хлопоты ограниченные обстоятельства, парень будет пытаться приспособиться к данным вопросам и делам в рабочем плане. в работе будут ограничения. взвалит на вас начальство много обязательств. вы будете прикладывать усилия для решения задуманных вопросов.
Добрый день. Будет возможность устроиться на работу в июне. Но Вам нужно проявить ответственность и принять решение идти работать. Не все будет с виду удовлетворять, но потом все уладится, если пойдете, и будете довольны.Удачи.
Таро:
новых предложений пока не видно
Если вы сейчас работаете — возможно увольнение
Здравствуйте, у вас сейчас показываются препятствия, тернистый путь, сложный, в целом ждите хороших новостей.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wyC1rDJX4Oc