Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста впечатления мужчины от вчерашнего нашего времени вместе - вопрос №5486303

1500 p

ему понравилась я, прикосновения мои, массаж

какие у него ощущения от интимной близости со мной, чувства, энергетика

какой видит мен, как оценивает?

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Что он думает о вас? Он думает, что в вас много таинственности, сексуальности. Сексуальность от вас фонит, прет. Здесь вы умеете себя показать. Здесь новые отношения, я могу сказать. здесь когда вы приглядыватесь друг к другу. Здесь нету таких вот разговров на чистоту, открвоенных, здесь " я себя демонстрирую" и я могу сказать, что что он споймал ваш шарм, поймал этот шарм.
Вы женщина Королева Кубков в его глазах, это значит, что вы знаете, что дать, что предоставить. Думает много) И там где ниже пупка, там однозначно поднимается, глядя на вас. Вы для него женщина красивая. И независимая. Он вас видит независимой.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вдохновлен. Вы умеете свести с ума мужчину, если зададитесь целью.
Мужчина доволен вашим общением, ему все понравилось. К вам присматривается, хочет узнать о вас больше информации. Вы в его глазах прекрасная, красивая и нежная девушка, хочет с вами отношения продолжить.
У вас взаимные симпатия есть, и притяжение друг к другу тоже, и конечно же этому мужчине все понравилось.
Здравствуйте!
Очень ему все понравилось, довольный, рад, что вас встретил! Вы ему нравитесь и он хочет продолжать с вами общение.
Здравствуйте! Мужчина был с вами прямо сам не свой. Пока присматривается к вам, контролирует себя. Ощущает, что появились новые позитивные обстоятельства, импульс для сближения в отношениях. Его отношение к вам меняется, он глубже стал вас понимать.
У него очень высокие требования к отношениям и он ведет себя соответствующим образом, и ему кажется, что вы этого не понимаете.
после интима он бодренкие… окрыленный… видит вас нежная и сексуальная офигенная классная… такое чувства у обоих был переезд в прошлом… он хорошо с вами ладит… взаимопонимании есть… оценивает вас очень хорошо.
Добрый   вечер   встреча  очень понравилась, вы  ему дали  всё. что он   мечтал  -   он  в восторге и  теперь думает _ как    повторить встречу . Скоро свяжется с   вами и   попросит   новую встречу -  он    к  вам прикипает!!!
Он счастлив рядом с Вами, чувствует комфорт и понимание.Энергетика  идет сильного взаимопритяжения.
Здравствуйте.Мужчина хорошо себя чувствует после встречи с вами.Да понравились вы ему.Смогли очеровать своей нежностью и заботой
Здравствуйте! Мужчина с вами испытал, время праздника и радости, испытал с вами рядом, гармонию и огромное мираудовлетворения ., Еще мне показывает что мужчина щедрый и не простой.Он видит в вас, женщину спокойную, темпераментную  и стремительную, которая сможет за себя всегда постоять, и с которой можно всегда с любовью и дружбой провести свое  время.
Добрый вечер. \
Вы понравились ему, вы в этом точно не ощибаетесь.И он серьёзно настроен.
С уважением Софият…
Мужчина в восторге, ждëт очередную встречу. Ему понравилось всё.
Здравствуйте конечно ему все понравилось остался под впечатлениями точно, до сих пор вспоминает вашу встречу.  видит вас сексуальной, уверенной в себе, нежной, страстной и общительной. вы ему нравитесь и по фигуре и по типажу так что не сомневайтесь даже.
с уважением.
Здравствуйте. Мужчина в приподнятом настроении находится. К вам очень сильные чувства с его стороны идут, восхищен он вами, хочет еще встречи. Настрой у него только один — на продолжение отношений с вами. Вы для него прекрасная, обаятельная женщина, каких он еще вообще не встречал никогда.
Вдохновлён и желает продолжения, тёплые нежные чувства испытывает  к вам, энергетика секса зашкаливает и требует развития отношений …
Здравствуйте. В целом впечатление не плохое осталось.После близости у мужчины  ощущение лёгкости, приток энергии, остался доволен.
Здравствуйте! Карта *Король кубков* — в полном восторге, наполнен приятными чувствами.

Здравствуйте,

Ну, встреча уж точно была не последняя, он воодушевлен, довольный, как слон. После встречи вашей, как заново родился, почувствовал легкость, вы ему такой сервис устроили, что человек в шоке. А самая главное, его самооценка зашкаливает сейчас. Вы ему подарили то, что давно ему никто не дарил. Он почувствовал себя любимым и нужным, он почувствовал себя настоящим мужчиной. Ему определенно с вами было хорошо.

Желаю вам всех благ!

Добрый день идёт информация что вы ему понравились, понимает что эта девушка он что можно с вами много импровизировать в любви а это ему нравится когда такое есть он понимает то одной девушки хватает не надо изменять. Здесь главное вам ещё в другом и о чём-то удивлять хобби хорошо бы совместное что было, хороший отдых. Вы по энергетике хорошая девушка и та которая готова к семье даже и будет хорошей мамой. Здесь главное вам сразу все свои карты не раскрывать душу быстро понимаете чтобы как книжка чтобы он вас изучал постепенно тогда мужчина будет больше тянуться до вас. Перспектива есть но здесь Главное чтобы с родителями вы познакомились показали что вы девушка которая умеет готовить и умная и может добиваться целей и в работе и в карьере и в семье. Мужчина пока не спешит со своим решением будет думать. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать его фото с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте. Мужчина приятно удивлён, инициативность почувствовал, энергию совсем другую. Словно до этого «вёл» он, а теперь вы начали проявлять себя так, что забыли об осторожности. Не ожидал и даже в чём-то горд, что настолько сблизились. Ему точно было хорошо в те моменты. Видит перед собой женщину с красивой фигурой и лицом, которая очень тянется, которой он в данный период времени сильно нужен. Нет напускного и лишнего по всяческим требованиям, условиям и мыслям ненужным, всё на интуитивном и инстинктивном уровнях идёт.