Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько потребуется... - вопрос №548638

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько потребуется финансовых средств для открытия салона красоты, среднего уровня.

Ответы

Не совсем верный подход. Определитесь что туда будет входить. Средний салон с небольшим  солярием обойдется до 3 млн руб, не менее.Если речь идет о маникюр, парикмахер, то это  будет до 500 тыс рублей. Сложней  привлечь клиентов.