Другое

открытие бизнеса для овна в январе 2016 года - вопрос №1775354

3 ответа

Ответы

Да, такое начинание будет удачным, но постепенно.
Бизнес для овнов будет финансово благополучным, но трудоемким, первые доходы Вы получите весной, затем осень и окончательным подарком в 2016 году станет конец года. Удачи!!!
Здравствуйте!
Время благоприятное после 10х чисел января для открытия своего дела!
Упрямый и мудрый Овен-добьется цели, развитие бизнеса будет и результат заметен будет почти сразу!
С Новым годом, Успехов!