Республика Татарстан

Мошенничество - вопрос №938026

Здравствуйте. Мне позвонили, пригласили в салон красоты на бесплатную процедуру. В течение процедуры оказалась под психологический давлением в итоге каким-то образом ушла от них с косметикой и кредитом. Только дома поняла, что произошло. Теперь хочу расторгнуть договор и вернуть косметику. Тем более фирма даже не имеет лицензии на оказание мед услуг

Ответы

  Это не мошеничество, если не докажете, что вас загипнотизтровали.

Buh