Как будут обстоять дела с финансами в ближайшее время у Светланы, 11.06.1983? Получится ли приобрести квартиру? - вопрос №5486818

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана

До конца года вероятность покупки жилья высокая. Благодаря прорыву и финансовой помощи, ваш вопрос решиться неожиданно, ваше честолюбие будет удовлетворено. Важно, поставить цель и идти к ней, отсекая все не нужное. Легко не получится, но ситуация разрешается в вашу пользу.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру приобретете во что бы то ни стало, и средства позволят, и желание будет Вами двигать.
Добрый день идёт информация мне дал должны купить квартиру. А здесь советую сильно не спешить. А выбрать по энергетике и главное в каком районе это тоже будет очень важно и чтоб до он был качественный а не качественно построены й. У вас будут варианты но мне идёт с хороших вариантов где-то будет третий или пятый хорошо бы конечно увидеть те квартиры и то дом можно бы было точнее сказать. Сейчас главное меньше кому-то рассказывать про свои планы потому что будут ещё больше завистников. Меня ещё тревожит то что в вашем роду есть мужчина которому грозит опасность в плане дороги пусть никуда не едет и дорога дальняя. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вы смотрите на ситуацию довольно объективно и реалистично оцениваете свои возможности. На что можете претендовать и какой уровень расходов может быть для вас удовлетворительным. Постарайтесь расслабиться, и не принимайте поспешных решений. Пусть все идёт своим чередом. Вмешивайтесь в ситуацию только по мере необходимости. Все происходит в нужное время. Ваш вариант вас дождется.
В итоге вы можете даже прийти к убеждению, что могли бы претендовать на большее. И приобретенная недвижимость это  далеко не предел ваших мечтаний. Но это не расстроит вас, а, напротив, подарит ощущение новых возможностей.

Здравствуйте.
С финансами дела будут обстоять не очень положительно. В этом году приобрести квартиру не получится.

Здравствуйте. Дела с финансами по 9пентаклей складываются, как нельзя лучше, впереди у вас  достаточно благополучный период и вы конечно можете планировать дорогие покупки. Но при всем при этом спешить с покупкой квартиры вы не намерены, по Верховной жрице подход у вас очень вдумчивый к этому делу, 7жезлов указывает на тщательный подход, 9жезлов намекает на  опасения и страхи, а 4мечей указывает на то, что процесс покупки затянется.
Все с финансами будет неплохо, в течении двух трёх месяцев найдете
Здравствуйте пока не получиться приобрести квартиру, будут сложности и преграды у нее с этим вопросом
с финансами дела будут складываться пока 50 на 50.
Квартиру вы купите в этом году, — шесть мечей — возможно и в июне в близнецах…
здравствуйте
Квартиру купите.
только с финансами будьте осторожнее т.к они у вас расположены не равномерно.
Здравствуйте. С финансами ситуация у вас стабильная, вы сможете себе позволить в принципе всё, что вам будет нужно, деньги будут приходить, в частности может как то посодействовать мужчина. Вероятность приобрести квартиру хорошая.
Здравствуйте, Светлана! Карта *2 кубки* — приобрести квартиру в ближайшее время маловероятно.Зато можно подготовиться, найти помощников, поддержку, что тоже очень важно.
С финансами все станет намного лучше.  Квартиру приобретёте через полгода
Посмотрел  по хорарной карте. Ответ получится купить квартиру и скорее всего осенью этого года. Деньги будут
Здравствуйте, Светлана. По финансам получится вам все устроить, и я вижу, что квартиру в этом году уже вы купите. Идет очень скорая у вас покупка при просмотре. С финансами постепенно будет в гору все идти, прогноз хороший.
Не лучшая карта для финансов,
Больших прибылей не будет
Не очень будете ими довольны.

Не получится,
Но будете смотреть и искать варианты,
Искать информацию
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день.
Ответ на ваш вопрос дает карат 10 Денариев, здесь, денежки, денежки и дом, здесь интересно.  Деньги к вам идут, идет благословение.
10 денариев говорит о том, что у вас будет свое жилье, здесь будет и деньги, и жилье, и то и другое. Туз Денариев говорит о большом успехе, о том, что у вас появится ключи). Здесь женщина сидит очень довольная с ключиками в руках.А значит, ваше материальное желание исполнится, вы станете обладательницей своего жилья. Вы очень долгого этого ждали и наконец вы войдете в свой дом.
Главное, чтобы вы сейчас шли мудро, уверенно. к своей цели и тогда финансовая сиутация наладится вопреки всему.
Но если вы хотите ускорить процесс, здесь карта говорит, что все у вас будет, главное этого дождаться))

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=2WQ0xJMw3kc

Таро говорит, что получится.
Возможно потребуются усилия с вашей стороны, но купите
Не могу сказать, что будет все прекрасно, но и патовой эту ситуацию не назовешь. Финансовое положение не простое, будут и трудности в этом вопросе. Вы сможете пересмотреть материальную сторону и взяться за перспективные идеи, которые смогут положительно сказаться на денежной сфере. Многое будет зависеть от вас. У вас есть силы изменить ситуацию. В ближайшее время приобрести квартиру получится.