Что думает Паша 21.09.87 о Тане 03.09.93, какие мысли в сторону ее - вопрос №5487102

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина взял паузу, немного пребывает в сомнениях, но есть чувства, притяжение, симпатия к вам! Ваши отгошения напоминают качели. Общение продолжится! Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну тут вы ему нравитесь считает недосягаемой карта звезда.Но развитие будет карта мир.
Испытывает чувства и желания
Непостоянные мысли, есть интерес, но и сомнения. Девушка воспринимается им, как беспокойная, не открытая и с переменчивым настроением. Ему кажется, что она им играет.
Здравствуйте.
Мысли возникают о Татьяне, но сейчас он либо совсем не в духе, либо злиться на какую-то ситуацию, связанную с вами. Возможно о прошедшем разговоре
Здравствуйте думает увидится с ней пообщаться, поговорить по душам и прояснить для себя какую то ситуацию между ними. возможно люди пока находятся на расстоянии друг от друга но это временные хлопоты между ними. они позже пройдут.
Думает о её гордости, чувстве собственного достоинства, моральных и нравственных принципах, которым она может передавать немалое значение, что с одной стороны заслуживает уважения, но с другой способно усложнять какие-то моменты, в том числе для неё самой, будто она слишком тяжёлую ношу на себя берет, что в то же время отражается на её высоких ожидания в отношении каких-то вещей или людей.
Думает что влюблён в вас, пригласит на романтическое свидание и желает развивать отношения, у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте. Паша думает о том, что он чувствует любовь к Тане.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте,

Он очень переживает, видимо произошла ссора, или решили расстаться. Но все-таки планирует идти в вашу сторону, так как любит очень, реально к вас испытывает очень сильные эмоции, я бы сказала, что зависим от вас. Но при этом может быть гордым.

Желаю вам всех благ!

У Паши положительные чувства, симпатия, интерес к Тане.
Мужчина испытывает к девушке самые теплые чувства. Мечтает развивать отношения, но опасается того, что у девушки может появиться кто-то еще.
Доброго дня, Татьяна!

Паша думает о вас довольно часто, но его мысли не касаются пока серьезных тем и намерений — этот человек все ещё в раздумьях о том, нужны ли ему на данном этапе жизни серьезные отношения. Он охотно флиртует, ведет себя достаточно свободно, но когда дело доходит до чего-то значимого, то Павел может резко остановиться, не развивать отношения дальше. Во многом он банально боится ответственности за свои решения, опасается трудностей и того, что все пойдет не так, как он ожидает. Он не привык к борьбе с трудностями в отношениях, мужчина пока нацелен на более легкое взаимодействие с женщинами. Плюс ко всему расклад показывает, что у него в голове ещё тот хаос насчет любовной сфееры — его сердце пока не занято никем, но он не может выбрать ни одну из женщин, несмотря на то, что у него есть и к вам притяжение и в прошлом тоже были симпатичные ему особы. Сложный по характеру, сам не знает, чего хочет и не желает запутывать других людей, давать им ложные надежды или обещания.

Но я вижу, что общение с ним будет продолжаться, если проявить к нему терпение и постараться завоевать его доверие, тот тут есть перспективы отношений и даже взаимных чувств. Просто на данный момент от него сложно ожидать активных действий — он не станет никуда торопиться, займет более пассивную позицию и будет больше обращать внимания на другие сферы жизни, отношения у него сейчас не на первом месте. Плохих мыслей в вашу сторону у него нет, кажетесь ему весьма симпатичной женщиной, влечение присутствует к вам, интерес, вы ему приятны и прерывать ваши контакты он точно не желает. Скорее мужчина будет ожидать, к чему дальше приведет ваше общение и уже ориентироваться по этим событиям, будет действовать в соответствии с тем, что будет происходить. В целом — тут есть перспективы любовных отношений, причем довольно крепких на будущее, не торопитесь и парень ещё проявит себя в вашу сторону позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!